Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Олимп / Севастополь, 28 марта 20:34

Олимп, Севастополь. В связи со всеми изменениями и дополнениями Губернатором Севастополя ( УГ-78 от 12.10.21., ПП №162 Роспотребнадзора по Крыму и г. Севастополю, УГ-82 от 21.10.21.) «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» произошли следующие изменения касаемые размещения гостей в средствах размещения: С 25.10.2021 размещение гостей возможно:
  • 1. При предъявление результата теста методом ПЦР, полученного не ранее, чем за 48 часов до заезда и повторного непосредственно перед заселением в средства размещения (до получения результата повтороного ПЦР-теста - соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания)
  • 2. При предъявление медицинского сертификата о наличие прививки от COVID19 (сделанной в течение последних 12 месяцев,QR-код )
  • 3. При предъявление сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболеваний COVID19 (сведения с портала ГОСУСЛУГ,QR-код )
    В связи со всеми изменениями и дополнениями Губернатором Севастополя ( УГ-78 от 12.10.21., ПП №162 Роспотребнадзора по Крыму и г. Севастополю, УГ-82 от 21.10.21.) «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» произошли следующие изменения касаемые размещения гостей в средствах размещения: С 25.10.2021 размещение гостей возможно: 1. При предъявление результата теста методом ПЦР, полученного не ранее, чем за 48 часов до заезда и повторного непосредственно перед заселением в средства размещения (до получения результата повтороного ПЦР-теста - соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания) 2. При предъявление медицинского сертификата о наличие прививки от COVID19 (сделанной в течение последних 12 месяцев,QR-код ) 3. При предъявление сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболеваний COVID19 (сведения с портала ГОСУСЛУГ,QR-код )
  • Заезд: 26.10.2021 14:00 — Выезд: 27.10.2021 12:00

    Описание отеля «Олимп»

             

    Гостиница "Олимп" располагается на улице Кулакова, в 500 метрах от Исторического бульвара, откуда начинается парковая зона с панорамой, посвященной обороне Севастополя и другими достопримечательностями. Рядом с отелем несколько кафе и остановок общественного транспорта.

    Для гостей приготовлены номера трех категорий - стандартный, полулюкс и люкс, в каждом из которых будет удобно отдыхать после насыщенного дня. Среди удобств и аксессуаров телевизор со спутниковыми телеканалами, мини-холодильник, телефон, сейф. Есть номера с ванной, есть с душевой кабинкой.

    К вашим услугам в гостинице "Олимп":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Камера хранения;
    • Прачечная/Химчистка;
    • Сауна;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Олимп»

    Херсонес Таврический

    Севастополь Подробнее
         

    Диорама "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г."

    Севастополь Подробнее

    Церковь Двенадцати Апостолов

    Севастополь Подробнее

    Музейный историко-мемориальный комплекс Героическим защитникам Севастополя "35 береговая батарея"

    Севастополь Подробнее