Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Венеция / Симферополь, 24 апреля 10:21

Венеция, Симферополь.Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно:
  • 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг.
  • 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
    Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно: 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг. 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
  • Заезд: 24.10.2021 13:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

    Описание отеля «Венеция»

       
    Гостиница "Венеция" расположена на улице Кечкеметской. Это центральный и оживленный район Симферополя, всего в двухстах метрах от главного проспекта. В здании три этажа и мансарда.

    Для гостей приготовлены 53 уютных номера. На кроватях (одна большая или две стандартные) вы найдете ортопедические матрасы. Работает кондиционер. Имеется телевизор и холодильник. Это прекрасный вариант размещения для всех, кто ценит комфорт, центральное месторасположение, высокие стандарты гостеприимства по разумной цене.

    К вашим услугам в гостинице "Венеция":
    • Wi-Fi;
    • Парковка;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Венеция»

    Памятник братьям Айвазовским в Симферополе

    Симферополь Подробнее
         

    Церковь во имя Святых Константина и Елены

    Симферополь Подробнее

    Железнодорожный вокзал

    Симферополь Подробнее

    Мечеть Кебир-Джами

    Симферополь Подробнее