Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Виктория / Симферополь, 28 марта 11:59

Виктория, Симферополь. Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно:
  • 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг.
  • 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
    Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно: 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг. 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
  • Заезд: 24.10.2021 14:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

    Описание отеля «Виктория»

               

    Гостиница "Виктория" расположена в Симферополе на центральной улице Декабристов. Здание гостиницы утопает в зелени двух парков, а рядом находится стадион, рестораны, боулинг-клуб, чтобы приятно провести досуг.

    В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха после насыщенного дня - большой стол, шкаф, телевизор с кабельными телеканалами, телефон, мини-холодильник, фен, наборы гостиничной косметики, на кровати ортопедический матрас. Утром вам будет предложен комплиментарный завтрак.

    К вашим услугам в гостинице "Виктория":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Конференц-залы;
    • Парковка;
    • Сауна;
    • Фитнес-центр;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Виктория»

    Собор Петра и Павла

    Симферополь Подробнее
         

    Центральный музей Тавриды

    Симферополь Подробнее

    Памятник участнику ролевых игр

    Симферополь Подробнее

    Детский парк

    Симферополь Подробнее