Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ялос / Симферополь, 24 апреля 01:32

Ялос, Симферополь. Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно:
  • 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг.
  • 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
    Согласно указу с 8 ноября 2021 года осуществление приема и размещения лиц старше 18 лет в средствах размещения и санаторно-курортных организациях возможно: 1)При предъявлении сертификата о прохождении вакцинации либо о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных услуг. 2)Лицам, имеющим противопоказания к вакцинации, необходимо предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательный результат ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученный не позднее чем за 48 часов.
  • Заезд: 24.10.2021 14:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

    Описание мини-отеля «Ялос»

       

    Отель "Ялос" находится на ул.51-й Армии, в 15 минутах езды от автовокзала города. До железнодорожного вокзала — 5,2 км. В 1,5 км проходит трасса Е-105. За 10 минут можно добраться до Симферопольского водохранилища. Отель расположен в экологически чистом районе, рядом живописные зеленые парки. В шаговой доступности магазин и остановки общественного транспорта.

    Отель рад предложить своим гостям 9 номеров разных категорий комфорта. Номера выполнены в индивидуальном стиле и ярких цветах. В каждом номере имеются: индивидуальные ванные комнаты с мини-парфюмерией, удобные двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, ламинатное покрытие пола и необходимое оснащение для комфортного проживания гостей.

    К вашим услугам в отеле "Ялос":

    • Wi-Fi;
    • такси;
    • общая кухня, оборудованная всем необходимым;
    • парковка;
    • побудка к определенному времени.
    К вашим услугам в гостинице "Ялос":
    • Wi-Fi;
    • Парковка;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Ялос»

    Крымский этнографический музей

    Симферополь Подробнее
         

    Памятник участнику ролевых игр

    Симферополь Подробнее

    Детский парк

    Симферополь Подробнее

    Церковь во имя Святых Константина и Елены

    Симферополь Подробнее