Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Парк-отель Уют / Славянск-на-Кубани, 28 марта 16:44

Заезд: 09.05.2021 12:00 — Выезд: 10.05.2021 12:00

Описание отеля «Парк-отель Уют»

     
Парк-отель "Уют" расположен в живописном парке города Славянска-на-Кубани в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Панорамная конструкция здания гостиницы с видом на озеро, водяные сады с ивами, островки с лебедями и утками - порадует любого гостя. Центральный корпус с пятизвездочным куполом уравновешивает строгая геометрия огненных витражей. Территория отеля более 4 Га. Общая площадь здания 6000 кв. м, высота 20 м.

Номерной фонд отеля – 42 современных еврономера. Здесь применялись новые материалы интересные дизайнерские решения, IT-технологии – все создано на обеспечение комфорта и безопасности гостей. Каждый номер отеля сделан таким образом, чтобы гости могли чувствовать себя уединенно и в тоже время максимально приближенно к природе. В номерах стол, стул, шкаф для белья, телевизор, телефон, санузел совмещен с душем, мини-бар. В стоимость номера включен завтрак - шведский стол.

Ресторанный комплекс VENEZIA — это банкетный зал на 400 мест и ресторан. Идеальное место для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Изысканные интерьеры, мягкий свет и приятная фоновая музыка в сочетании с безупречным обслуживанием располагают к отдыху и позволяют насладиться великолепными блюдами и лучшими сортами вин. Ресторанный комплекс оснащен современной звуковой, световой и видеотехникой: экранами с возможностью прямой трансляции, акустическими системами, прожекторами, радиомикрофонами. Кроме того, наши банкетные залы могут трансформироваться в соответствии с форматом вашего мероприятия и обладают практически безграничными возможностями планировки пространства.

К вашим услугам в гостинице "Парк-отель Уют":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Развлечения;