Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Усадьба / Смоленск, 28 марта 18:54

Заезд: 19.10.2021 14:00 — Выезд: 20.10.2021 12:00

Описание отеля «Усадьба»

             

Гостиница "Усадьба" расположена на улице Бакунина, в историческом районе Смоленска. Интересные места поблизости: набережная Днепра, остатки крепостной стены, Кремль, Успенский кафедральный собор.

Для гостей приготовлены элегантные и стильные номера, занимающие два корпуса. Все аксессуары и удобства соответствуют европейским стандартам гостеприимства: ТВ со спутниковыми телеканалами, мини-бар (в некоторых номера за дополнительную плату), кондиционер, наборы гостевой косметики, фен, телефон, Wi-Fi, полотенца. Утром вы можете бесплатно позавтракать.

К вашим услугам в гостинице "Усадьба":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сувенирный магазин;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Усадьба» (3)

image
Оценка: 10 из 10 наталья
Отзыв от: 28.02.2011 / Проживание: 28.02.2011
отзывчивый персонал. неплохие завтраки. приятный ресторан (была открыта только летняя веранда. в самой гостинице помещение ресторана находилось на ремонте)
очень медленное обслуживание в ресторане
image
Оценка: 10 из 10 Татьяна
Отзыв от: 21.09.2009 / Проживание: 21.09.2009
Были в начале сентября 2009г. Все было замечательно. Одни хорошие воспоминания, ни одного негативного момента. Завтраки - вкусные, сытные. До вечера спокойно обходились без перекусов. У Администратора взяли карту города - очень пригодилась для осмотра достопримечательностей. Приезжайте в "Усадьбу" не пожалеете!!!!
image
Оценка: 10 из 10 Юлия П.
Отзыв от: 24.10.2008 / Проживание: 24.10.2008
Была в этой гостинице в конце октября . Замечательная ! Я право не ожидала увидеть в Смоленске гостиницу такого уровня . Кафе очень уютное , кормят вкусно , обслуживают быстро , тихо звучит ненавязчивая музыка ! Администрация отеля и все официанты в кафе – сама любезность и терпение ! В стоимость номера входит завтрак , который по меню просят заказать с вечера на определенное время с 8,00 до 11,00 . Замечательный яичный рулет с грибами – всем советую , кофе вкуснейший . Цены на ужин стоят того , чем и как вас накормят ! При отеле охраняемая бесплатная стоянка для автомашин . Не знаю как в других номерах , а в 5-м номере (двухместный полулюкс с кондиционером) и в 7-м(двухместный люкс) есть DVD , а у администраторов - небольшая бесплатная фильмотека . При размещении в отель выдали карту города с достопримечательностями .Всем советую и рекомендую .
-


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Усадьба»

Музей "Городская кузница XVII в."

Смоленск Подробнее
     

Музей "Смоленский лен"

Смоленск Подробнее

Храм Непорочного Зачатия Пресвятой Девы

Смоленск Подробнее

Смоленская крепостная стена

Смоленск Подробнее