Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Поручик Ржевский / Сочи (район Адлер), 29 марта 12:15

В отеле Поручик Ржевский, город Сочи (район Адлер) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 01.10.2020 15:00 — Выезд: 02.10.2020 12:00

Описание отеля «Поручик Ржевский»

                       
Арт отель "Поручик Ржевский" построен в 2010 году и представляет собой современный комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов Поручик Ржевский и Наташа Ростова, которые находятся на расстоянии 100 метров друг от друга. Отель располагается в историческом центре города Сочи (Адлерский район), путь из аэропорта занимает всего 10 минут на машине. В шаговой доступности находятся пляжи и Олимпийский парк с современной инфраструктурой, спортивными объектами мирового уровня и огромным Экспоцентром. До них от Арт отеля Поручик Ржевский 15 минут ходьбы.
К услугам гостей отель предлагает 31 номер в различных категориях. Во всех номерах - система климат-контроля, телевизор, беспроводной доступ в Интернет, сейф, фен, тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
На территории арт-отеля "Поручик Ржевский" расположен караоке-бар и ресторан, в котором гостям готовят блюда Европейской кухни и проводят банкеты. А в баре можно отведать варений по старым русским рецептам из ягод и фруктов: из мандаринов, киви, фейхоа, инжира и груши. Варенье из мандаринов можно считать старинным. В Абхазию мандарины попали, пройдя трудным путем с крестоносцами, турецкими и греческими купцами, после чего стали неотъемлемой частью завтрака гостей отеля Поручик Ржевский в виде варенья!
Караоке-бар "Поручик Ржевский" находится на втором этаже в отдельно стоящем здании, благодаря чему гости отеля имеют возможность отдыхать в тишине в своих номерах.
В арт отеле "Поручик Ржевский" работает конференц-зал и комната для переговоров. Площадь конференц-зала составляет 26 квадратных метров, зал вмещает до 30 человек. Конференц-зал и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет. Кроме того, в гостинице есть все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, цветной лазерный принтер.
Гостиница приглашает гостей посетить оздоровительную баню на дровах. На территории корпуса Поручик Ржевский имеется два теплых бассейна (+37 °С) и парная, вмещающая компанию из 6 человек. На территории корпуса Наташа Ростова – круглый бассейн.
Кроме того, к услугам гостей гостиницы "Поручик Ржевский" предлагает охраняемую автостоянку, прачечную. При необходимости гости отеля могут бесплатно воспользоваться услугами автостоянки на время своего отсутствия в городе. Также в отеле есть длительная охраняемая парковка, от которой до аэропорта всего 10 минут езды. Её услугами может воспользоваться любой автовладелец.
Ресепшен располагается в главном корпусе - Поручик Ржевский – и работает 24/7.
Для размещения в отеле необходим паспорт, несовершеннолетним до 14 лет - свидетельство о рождении, дети до 4 лет проживают бесплатно. К вашим услугам в гостинице "Поручик Ржевский":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Зона барбекю;
  • Конференц-залы;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сауна;
  • Сейф на ресепшн;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Поручик Ржевский»

Адлерский маяк

Сочи (район Адлер) Подробнее
     

Краснополянское пчелохозяйство

Сочи (район Адлер) Подробнее

Обезьяний питомник

Сочи (район Адлер) Подробнее

Музей истории Адлера

Сочи (район Адлер) Подробнее