Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Поручик Ржевский / Сочи (район Адлер), 20 апреля 12:24

В отеле Поручик Ржевский, Сочи (район Адлер) с 01.04.2023г. взимается курортный сбор в размере 50 руб./чел с физических лиц, достигших 18 лет, планирующих проживать в объектах размещения более 24 часов.
В отеле Поручик Ржевский, Сочи (район Адлер) с 01.04.2023г. взимается курортный сбор в размере 50 руб./чел с физических лиц, достигших 18 лет, планирующих проживать в объектах размещения более 24 часов.
При заселении в отель берется депозит наличными в размере 2000 р за номер.
При заселении в отель берется депозит наличными в размере 2000 р за номер.
Заезд: 02.06.2023 15:00 — Выезд: 03.06.2023 12:00

Описание отеля «Поручик Ржевский»

                       
Арт отель "Поручик Ржевский" построен в 2010 году и представляет собой современный комплекс бизнес-класса, состоящий из двух корпусов Поручик Ржевский и Наташа Ростова, которые находятся на расстоянии 100 метров друг от друга. Отель располагается в историческом центре города Сочи (Адлерский район), путь из аэропорта занимает всего 10 минут на машине. В шаговой доступности находятся пляжи и Олимпийский парк с современной инфраструктурой, спортивными объектами мирового уровня и огромным Экспоцентром. До них от Арт отеля Поручик Ржевский 15 минут ходьбы.
К услугам гостей отель предлагает 31 номер в различных категориях. Во всех номерах - система климат-контроля, телевизор, беспроводной доступ в Интернет, сейф, фен, тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
На территории арт-отеля "Поручик Ржевский" расположен караоке-бар и ресторан, в котором гостям готовят блюда Европейской кухни и проводят банкеты. А в баре можно отведать варений по старым русским рецептам из ягод и фруктов: из мандаринов, киви, фейхоа, инжира и груши. Варенье из мандаринов можно считать старинным. В Абхазию мандарины попали, пройдя трудным путем с крестоносцами, турецкими и греческими купцами, после чего стали неотъемлемой частью завтрака гостей отеля Поручик Ржевский в виде варенья!
Караоке-бар "Поручик Ржевский" находится на втором этаже в отдельно стоящем здании, благодаря чему гости отеля имеют возможность отдыхать в тишине в своих номерах.
В арт отеле "Поручик Ржевский" работает конференц-зал и комната для переговоров. Площадь конференц-зала составляет 26 квадратных метров, зал вмещает до 30 человек. Конференц-зал и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет. Кроме того, в гостинице есть все необходимое для работы: новейшее компьютерное оборудование, высокоскоростной Интернет, цветной лазерный принтер.
Гостиница приглашает гостей посетить оздоровительную баню на дровах. На территории корпуса Поручик Ржевский имеется два теплых бассейна (+37 °С) и парная, вмещающая компанию из 6 человек. На территории корпуса Наташа Ростова – круглый бассейн.
Кроме того, к услугам гостей гостиницы "Поручик Ржевский" предлагает охраняемую автостоянку, прачечную. При необходимости гости отеля могут бесплатно воспользоваться услугами автостоянки на время своего отсутствия в городе. Также в отеле есть длительная охраняемая парковка, от которой до аэропорта всего 10 минут езды. Её услугами может воспользоваться любой автовладелец.
Ресепшен располагается в главном корпусе - Поручик Ржевский – и работает 24/7.
Для размещения в отеле необходим паспорт, несовершеннолетним до 14 лет - свидетельство о рождении, дети до 4 лет проживают бесплатно. К вашим услугам в гостинице "Поручик Ржевский":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Зона барбекю;
  • Конференц-залы;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сауна;
  • Сейф на ресепшн;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Поручик Ржевский»

Олимпийский парк (прибрежный олимпийский кластер)

Сочи (район Адлер) Подробнее
     

Аквапарк "Амфибиус"

Сочи (район Адлер) Подробнее

Парк "Южные культуры"

Сочи (район Адлер) Подробнее

Утришский дельфинарий

Сочи (район Адлер) Подробнее