Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Абри Люкс на Тепличной, 75/1 / Сочи (район Хоста), 28 марта 18:30

Абри Люкс на Тепличной, 75/1, Сочи (район Хоста). При заезде вносится депозит в размере 2500руб. в счет гарантии доп. услуг и возвращается при выезде гостей.

Заезд: 06.08.2021 14:00 — Выезд: 07.08.2021 12:00

Описание апартаментов «Абри Люкс на Тепличной, 75/1»

             

Стильная квартира "Абри Люкс на Тепличной, 75/1" - лучшая альтернатива 4-звездочному отелю. Апартаменты находятся на 16 этаже, в новом жилом комплексе «Министерские озера» в Хостинском районе Сочи, в долине реки Бзугу в окружении гор и в 100 метрах от озера. На придомовой территории расположены детские и игровые площадки, места для отдыха. Обустроена очень красивая набережная зона, где можно прогуляться и насладиться единением с окружающим миром. Буквально в 3 минутах езды от территории комплекса - очень удобный выезд на объездную дорогу, по которой можно добраться до Центрального района, Адлера или Мамайки. Рядом – три остановки общественного транспорта. До моря - 2.5 км. Район отличается очень хорошей экологией.

Апартаменты оборудованы балконом и кондиционером. В апартаментах свежий дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая мебель: двуспальная диван-кровать, односпальная кровать, стол, платяной шкаф с вешалками для одежды, кухня и ванная комната. Для работы и развлечений высокоскоростной интернет с Wi-Fi и многоканальное кабельное TV. Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой: набор посуды, бокалы под вино и шампанское, фильтр питьевой воды, пакетированный чай и кофе, электроплита, микроволновая печь, электрический духовой шкаф; электрочайник, гейзер для приготовления кофе, холодильник, подсолнечное масло. Ванная комната оснащена гигиеническими и косметическими принадлежностями (гостиничная парфюмерия для индивидуального пользования, туалетные средства), стиральной машиной, средством для стирки белья, водонагревателем, феном. Иные удобства: белое постельное белье высокого качества (сатин), одноразовые тапочки, комплект полотенец высокого качества для каждого гостя, гладильная доска с утюгом, аптечка.

К вашим услугам в гостинице "Абри Люкс на Тепличной, 75/1":
  • Wi-Fi;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Спортивная площадка;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Абри Люкс на Тепличной, 75/1»

Кудепстинский культовый камень

Сочи (район Хоста) Подробнее
     

Плантация пробкового дуба Сочинского опытного лесхоза

Сочи (район Хоста) Подробнее

Агурские водопады

Сочи (район Хоста) Подробнее

Тисо-самшитовая роща

Сочи (район Хоста) Подробнее