Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Грин Хоста / Сочи (район Хоста), 28 марта 14:04

В отеле Грин Хоста, город Сочи (район Хоста) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 26.01.2020 14:00 — Выезд: 27.01.2020 12:00

Описание отеля «Грин Хоста»

       

Отель Грин Хоста находится в живописном прибрежном поселке Хоста, там где горная река Хоста впадает в Черное море. Расстояние от отеля до моря 150 метров. Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов с внутренним двориком.

Отель располагает 128-ми современными номерами, оснащенными в соответствии с высокими требованиями комфортного отдыха в Сочи. Во всех номерах отеля работает система климат-контроля, позволяющая поддерживать в номерах комфортный температурный режим. В изнуряющий летний зной здесь всегда прохладно, а в зимний период в гостинице по-домашнему тепло и уютно. Также номера оснащены мягкой комфортной мебелью, телефонами, телевизорами со спутниковым ТВ, холодильниками, кондиционерами, в ванной комнате установлена импортная сантехника. Есть как 1-местные, так и 2-местные, 3-местные, 1-комнатные и 2-комнатные номера, номера студио.

К вашим услугам в гостинице "Грин Хоста":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Грин Хоста»

Тисо-самшитовая роща

Сочи (район Хоста) Подробнее
     

Навалишинский каньон

Сочи (район Хоста) Подробнее

Музей истории Хостинского района

Сочи (район Хоста) Подробнее

Музей природы Сочинского национального парка

Сочи (район Хоста) Подробнее