Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Грин Хоста / Сочи (район Хоста), 29 марта 15:15

В отеле Грин Хоста, город Сочи (район Хоста) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 07.12.2020 14:00 — Выезд: 08.12.2020 12:00

Описание отеля «Грин Хоста»

       

Отель Грин Хоста находится в живописном прибрежном поселке Хоста, там где горная река Хоста впадает в Черное море. Расстояние от отеля до моря 150 метров. Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов с внутренним двориком.

Отель располагает 128-ми современными номерами, оснащенными в соответствии с высокими требованиями комфортного отдыха в Сочи. Во всех номерах отеля работает система климат-контроля, позволяющая поддерживать в номерах комфортный температурный режим. В изнуряющий летний зной здесь всегда прохладно, а в зимний период в гостинице по-домашнему тепло и уютно. Также номера оснащены мягкой комфортной мебелью, телефонами, телевизорами со спутниковым ТВ, холодильниками, кондиционерами, в ванной комнате установлена импортная сантехника. Есть как 1-местные, так и 2-местные, 3-местные, 1-комнатные и 2-комнатные номера, номера студио.

К вашим услугам в гостинице "Грин Хоста":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Грин Хоста»

Навалишинский каньон

Сочи (район Хоста) Подробнее
     

Ореховский водопад

Сочи (район Хоста) Подробнее

Хостинская крепость

Сочи (район Хоста) Подробнее

Плантация пробкового дуба Сочинского опытного лесхоза

Сочи (район Хоста) Подробнее