Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Ибис Стайлс / Сочи (район Красная Поляна), 28 марта 13:16

Ибис Стайлс, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов.
1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.
2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.
3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.
4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.
Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.

Ибис Стайлс, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов. 1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты. 2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации. 3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна. 4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа. Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.
В отеле Горки Арт, город Сочи (район Красная Поляна) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 25.10.2021 15:00 — Выезд: 26.10.2021 12:00

Описание отеля «Ибис Стайлс»

               
Отель "Ибис Стайлс " имеет месторасположение на знаменитом горно-лыжном курорте.

Для размещения предлагаются 78 номеров различных категорий.

Услуги питания оказываются в ресторане с широким выбором блюд.

Если требуется организовать какое-либо мероприятие, то можно арендовать зал для конференций.
К вашим услугам в гостинице "Ибис Стайлс":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ибис Стайлс»

Музей истории Красной поляны

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее
     

Спортивно-туристический комплекс «Горная карусель»

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Художественно - музыкальный салон "Олгиз"

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Водопад "Девичьи слезы"

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее