Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна / Сочи (район Красная Поляна), 19 апреля 18:32

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов.
1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.
2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.
3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.
4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.
Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов. 1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты. 2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации. 3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна. 4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа. Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.
Заезд: 29.01.2021 15:00 — Выезд: 30.01.2021 12:00

Описание отеля «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна»

               

Отель предлагает 202 номера, в том числе категорий «Стандарт» и «Делюкс», а также просторные апартаменты класса люкс, которые полностью соответствуют международным стандартам Marriott. Лаконичный современный интерьер придется по вкусу активным и динамичным путешественникам, идеально сочетает в себе комфорт, уют и удобство в каждой детали. Визитная карточка каждого номера отеля – французские окна, террасы или балконы с панорамными видами на Кавказские горы или курорт.

Workation-возможности по достоинству оценят те, кто привык совмещать работу и отдых. Концепция Pets Friendly позволяет принимать гостей с питомцами, в том числе с домашними животными крупных габаритов, бесплатно предоставляются аксессуары для животных, доступны дополнительные услуги груминга и ветеринара. Завтраки в отеле подаются по системе шведский стол, обеды и ужины – по меню из блюд европейской кухни. Для гостей организован room service. Дополнительные сервисы представлены тренажёрным залом и сауной.

В каждом корпусе отеля расположен зал ресторана Green&Grill. Завтраки подаются по системе шведский стол, обеды и ужины по меню из блюд европейской кухни. В ресторане есть детское меню. Шеф-повар всегда учитывает гастрономические предпочтения гостей, сезонность и доступность региональных продуктов. Ресторан организует доставку еды в номера.

Для деловых встреч и корпоративных мероприятий отель располагает 4-мя конференц-залами различной конфигурации и вместимости, а также предоставляет в аренду необходимое оборудование. Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, при отъезде, химчистка или прачечная. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату). Отель также предоставляет такие услуги и удобства, как бесплатный беспроводной доступ в интернет, хранение спортивного инвентаря.

К вашим услугам в гостинице "Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Фитнес-центр;
  • Частный пляж;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна»

Церковь-часовня Зинаиды Тарсийской

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее
     

Парк и памятник героям воинам ВОВ

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Охотничий домик Императора Николая II.

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Горный курорт "Роза хутор" (горный олимпийский кластер)

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее