Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна / Сочи (район Красная Поляна), 19 апреля 19:24

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов.
1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.
2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.
3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.
4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.
Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов. 1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты. 2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации. 3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна. 4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа. Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.
Заезд: 25.10.2021 15:00 — Выезд: 26.10.2021 12:00

Описание отеля «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна»

               

Отель предлагает 202 номера, в том числе категорий «Стандарт» и «Делюкс», а также просторные апартаменты класса люкс, которые полностью соответствуют международным стандартам Marriott. Лаконичный современный интерьер придется по вкусу активным и динамичным путешественникам, идеально сочетает в себе комфорт, уют и удобство в каждой детали. Визитная карточка каждого номера отеля – французские окна, террасы или балконы с панорамными видами на Кавказские горы или курорт.

Workation-возможности по достоинству оценят те, кто привык совмещать работу и отдых. Концепция Pets Friendly позволяет принимать гостей с питомцами, в том числе с домашними животными крупных габаритов, бесплатно предоставляются аксессуары для животных, доступны дополнительные услуги груминга и ветеринара. Завтраки в отеле подаются по системе шведский стол, обеды и ужины – по меню из блюд европейской кухни. Для гостей организован room service. Дополнительные сервисы представлены тренажёрным залом и сауной.

В каждом корпусе отеля расположен зал ресторана Green&Grill. Завтраки подаются по системе шведский стол, обеды и ужины по меню из блюд европейской кухни. В ресторане есть детское меню. Шеф-повар всегда учитывает гастрономические предпочтения гостей, сезонность и доступность региональных продуктов. Ресторан организует доставку еды в номера.

Для деловых встреч и корпоративных мероприятий отель располагает 4-мя конференц-залами различной конфигурации и вместимости, а также предоставляет в аренду необходимое оборудование. Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, при отъезде, химчистка или прачечная. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату). Отель также предоставляет такие услуги и удобства, как бесплатный беспроводной доступ в интернет, хранение спортивного инвентаря.

К вашим услугам в гостинице "Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Фитнес-центр;
  • Частный пляж;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна»

Горно-туристический центр ОАО «Газпром»

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее
     

Пслухская крепость

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Культурно-этнографический центр "Моя Россия"

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Парк и памятник героям воинам ВОВ

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее