Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
5

Новотель Резорт и спа Красная Поляна / Сочи (район Красная Поляна), 19 апреля 20:56

Новотель Резорт Красная Поляна Сочи, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов.
1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.
2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.
3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.
4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.
Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.

Новотель Резорт Красная Поляна Сочи, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов. 1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты. 2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации. 3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна. 4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа. Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.
В отеле Новотель, город Сочи (район Красная Поляна) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 02.08.2021 15:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание отеля «Новотель Резорт и спа Красная Поляна»

                     
Отель "Новотель Резорт Красная Поляна Сочи" имеет месторасположение на знаменитом горно-лыжном курорте. Средство размещения отлично подходит для отдыха в кругу семьи и друзей.

Для размещения предлагаются 118 номеров различных категорий. Номера имеют всю необходимую комплектацию.

Гостям предоставляется возможность посетить ресторан с широким ассортиментом блюд.

Проживающим предлагается поплавать в бассейне, воспользоваться услугами сауны, тренажерного зала.

Для организации различных мероприятий можно воспользоваться залом для конференций.
К вашим услугам в гостинице "Новотель Резорт и спа Красная Поляна":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Услуги консьержа;
  • Фитнес-центр;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Новотель Резорт и спа Красная Поляна»

Горно-туристический центр ОАО «Газпром»

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее
     

Энгельманова поляна

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Пслухская крепость

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Вольерный комплекс Кавказского биосферного заповедника

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее