Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Тюлип Инн Роза Хутор / Сочи (район Красная Поляна), 23 апреля 21:15

Тюлип Инн Роза Хутор, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов.
1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты.
2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации.
3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна.
4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа.
Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.

Тюлип Инн Роза Хутор, Сочи (район Красная Поляна). Для заселения необходимо предоставить один из четырёх вариантов документов. 1) Документ о перенесённом заболевании, вызванном COVID-19, если прошло не более 6 месяцев со дня выздоровления. Необходимо предъявить сертификат из личного кабинета портала Госуслуг, справку или выписку из медицинской карты. 2) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и справка о медицинском отводе, - в случае противопоказаний к вакцинации. 3) Отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, и добровольное согласие на прохождение вакцинации в течение 3 дней со дня заселения, заполненное на ресепшн в день заезда. Провести вакцинацию необходимо самостоятельно. Ближайший к курорту прививочный пункт – городская больница № 8 в посёлке Красная Поляна. 4) Сертификат о вакцинации или справка о прохождении вакцинации. Заселение возможно также и после выполнения первого этапа вакцинации: до наступления даты второго этапа. Для детей до 14 лет включительно предоставление медицинских документов не требуется. Для гостей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за 48 часов до заселения, или документ о перенесённом заболевании.
В отеле Тюлип Инн Роза Хутор, город Сочи (район Красная Поляна) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

Заезд: 13.07.2020 14:00 — Выезд: 14.07.2020 12:00

Описание отеля «Тюлип Инн Роза Хутор»

                   
Отель "Тюлип Инн Роза Хутор" расположен в 45 км от международного аэропорта Адлера, в 47 км от побережья Черного моря и в 70 км от центра города Сочи. Инфраструктура курорта: магазины, кафе и рестораны, подъемники находятся в шаговой доступности от отеля. Путь от отеля до центрального подъемника "Олимпия" занимает всего 2 минуты.
В отеле 148 номеров категорий Стандарт, Стандарт с видом на реку, Супериор с балконом, Полулюкс и Люкс, которые расположены со второго по пятый этаж. На каждом этаже имеются номера-коннекторы (соединяющиеся между собой), которые весьма удобны для размещения компаний друзей или семейного проживания, а также специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями здоровья, расположенные в непосредственной близости от лифтовых холлов.
В отеле "Тюлип Инн Роза Хутор" гармонично сочетаются возможности для комфортного отдыха, проведения мероприятий и поддержания бизнес-контактов вне рабочего офиса. Предоставляются услуги бизнес-центра с возможностью использования оргтехники и компьютеров, а также кейтеринговые услуги для участников мероприятий.
  • Переговорная "Friso". Удобная переговорная комната для проведения встреч с партнерами, семинаров для сотрудников, мастер-классов. Площадь: 30 м2. Количество человек: до 20. Расстановка мебели: театр, круглый стол, буква "П", класс.
  • Переговорная "Bastia". Переговорная комната, сочетающая в себе удобство современного оборудования и благоприятную атмосферу для принятия правильных бизнес-решений. Идеальное помещение для проведения бизнес-переговоров и подписания выгодных контрактов. Площадь: 34 м2. Количество человек: до 20. Расстановка мебели: театр, круглый стол, буква "П", класс.
  • Переговорная "Inzell". Просторное и функциональное помещение. Возможность трансформации в две отдельные переговорные комнаты. Площадь: 50 м2. Количество человек: до 40. Расстановка мебели: театр, круглый стол, буква "П", класс, банкет.

К вашим услугам в гостинице "Тюлип Инн Роза Хутор":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Камера хранения;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Развлечения;
  • Сауна;
  • Сейф на ресепшн;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Фитнес-центр;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Тюлип Инн Роза Хутор»

Горно-туристический центр ОАО «Газпром»

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее
     

Ачипсинская крепость

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Охотничий домик Императора Николая II.

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее

Водопад "Девичьи слезы"

Сочи (район Красная Поляна) Подробнее