Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

РОДИНА Гранд Отель и СПА / Сочи (район Центральный), 29 марта 18:58

РОДИНА Гранд Отель и СПА, Сочи. С 01 августа 2021 года пребывание на территории Краснодарского края и заселение в Rodina Grand Hotel & SPA возможно при предъявлении одного из следующих документов (на выбор):
  • 1. медицинский документ, подтверждающий получение одного или двух компонентов вакцины от новой коронавирусной инфекции COVID-19;
  • 2. отрицательные результаты лабораторных обследований (ПЦР) в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученные не ранее, чем за 48 часов до заезда в Отель, для лиц:
    - предоставивших отвод от иммунизации по медицинским показаниям
    - подписавших добровольное согласие на прохождение в установленном порядке вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 в течение трех дней со дня заезда (размещения) в Rodina Grand Hotel & SPA
  • 3. медицинский документ о перенесённом заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до заезда в Отель.
    С 01 августа 2021 года пребывание на территории Краснодарского края и заселение в Rodina Grand Hotel & SPA возможно при предъявлении одного из следующих документов (на выбор): 1. медицинский документ, подтверждающий получение одного или двух компонентов вакцины от новой коронавирусной инфекции COVID-19; 2. отрицательные результаты лабораторных обследований (ПЦР) в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученные не ранее, чем за 48 часов до заезда в Отель, для лиц: - предоставивших отвод от иммунизации по медицинским показаниям - подписавших добровольное согласие на прохождение в установленном порядке вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 в течение трех дней со дня заезда (размещения) в Rodina Grand Hotel & SPA 3. медицинский документ о перенесённом заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до заезда в Отель.
  • В отеле РОДИНА Гранд Отель и СПА, город Сочи (район Центральный) с 01.05.2018 введен курортный сбор в размере 10 руб./чел. (оплачивается при поселении). Курортный сбор взимается со вторых суток проживания.

    Заезд: 19.10.2021 15:00 — Выезд: 20.10.2021 12:00

    Описание отеля «РОДИНА Гранд Отель и СПА»

                 
    Гостиница "РОДИНА Гранд Отель и СПА " расположена в городе Сочи (район Центральный).
    К вашим услугам в гостинице "РОДИНА Гранд Отель и СПА":
    • SPA;
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Бассейн;
    • Конференц-залы;
    • Развлечения;
    • Услуги консьержа;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «РОДИНА Гранд Отель и СПА»

    Крепость Мамай-Кале (Мамайская крепость)

    Сочи (район Центральный) Подробнее
         

    Памятник Мухе-Цокотухе

    Сочи (район Центральный) Подробнее

    Памятник Николаю Островскому

    Сочи (район Центральный) Подробнее

    Арт-галерея "А.А.С. Пластика в дереве"

    Сочи (район Центральный) Подробнее