Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Полисть / Старая Русса, 20 апреля 02:53

Заезд: 27.01.2021 14:00 — Выезд: 28.01.2021 12:00

Описание отеля «Полисть»

           

Гостиница "Полисть" расположенная в историческом центре старинного города, рядом со знаменитым водно-солевым курортом и Домом-музеем Ф. М. Достоевского. Недалеко от гостиницы находится Спасо-Преображенский монастырь XII века, Троицкая церковь и другие интересные памятники древнего зодчества.

  • 46 стандартных одноместных номеров. В номерах: односпальная кровать, письменный стол, стул, багажная тумба, вешалка для одежды, телевизор, телефон. В ванной комнате - душ и туалет. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. По просьбе бесплатно предоставляются фен и утюг.
  • 51 стандартный двухместный номер. В номерах: две односпальные кровати, письменный стол, стул, багажная тумба, вешалка для одежды, телевизор, телефон. В ванной комнате - душ и туалет. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляются фен и утюг.
  • 4 номера категории полулюкс. В номере: одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, раздвижной диван, письменный стол, два стула, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, шкаф для одежды. В ванной комнате — ванна, туалет, фен. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляется утюг.
  • 4 номера категории люкс. В номере: одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, раздвижной диван, письменный стол, кресло, два стула, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, шкаф для одежды. В ванной комнате — ванна, туалет, фен, халаты и тапочки. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляется утюг.

В стоимость номера входит завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы. Обед и ужин (комплексное меню или по карте) вы можете заказать дополнительно.

К вашим услугам в гостинице "Полисть":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Салон красоты;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Полисть»

Памятник Вильманстрандцам (Орел)

Старая Русса Подробнее
     

Церковь Георгия Победоносца

Старая Русса Подробнее

Спасо-Преображенский монастырь

Старая Русса Подробнее

Дом-музей Ф.М.Достоевского

Старая Русса Подробнее