Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Полисть / Старая Русса, 19 апреля 04:15

Полисть, Старая Русса. В связи с новым указом губернатора Новгородской области от 11.10.2021 г. при бронировании номеров в отелях "Волхов", "Юрьевское Подворье", "Полисть" с 15.10.2021 размещение гостей возможно лишь с предъявлением следующих документов:
  • Отрицательного ПЦР-теста, который действителен в течении 48 часов с момента выдачи результатов;
  • QR кода и паспорта.
    Qr код возможно получить только вакцинированным и переболевшим не позднее 6 месяцев назад на сайте gosuslugi.ru. Посещение ресторана возможно на тех же правилах, но с 12.10.2021 года.

    Полисть, Старая Русса. В связи с новым указом губернатора Новгородской области от 11.10.2021 г. при бронировании номеров в отелях Волхов, Юрьевское Подворье, Полисть с 15.10.2021 размещение гостей возможно лишь с предъявлением следующих документов: Отрицательного ПЦР-теста, который действителен в течении 48 часов с момента выдачи результатов; QR кода и паспорта. Qr код возможно получить только вакцинированным и переболевшим не позднее 6 месяцев назад на сайте gosuslugi.ru. Посещение ресторана возможно на тех же правилах, но с 12.10.2021 года.
  • Заезд: 25.10.2021 14:00 — Выезд: 26.10.2021 12:00

    Описание отеля «Полисть»

               

    Гостиница "Полисть" расположенная в историческом центре старинного города, рядом со знаменитым водно-солевым курортом и Домом-музеем Ф. М. Достоевского. Недалеко от гостиницы находится Спасо-Преображенский монастырь XII века, Троицкая церковь и другие интересные памятники древнего зодчества.

    • 46 стандартных одноместных номеров. В номерах: односпальная кровать, письменный стол, стул, багажная тумба, вешалка для одежды, телевизор, телефон. В ванной комнате - душ и туалет. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. По просьбе бесплатно предоставляются фен и утюг.
    • 51 стандартный двухместный номер. В номерах: две односпальные кровати, письменный стол, стул, багажная тумба, вешалка для одежды, телевизор, телефон. В ванной комнате - душ и туалет. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляются фен и утюг.
    • 4 номера категории полулюкс. В номере: одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, раздвижной диван, письменный стол, два стула, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, шкаф для одежды. В ванной комнате — ванна, туалет, фен. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляется утюг.
    • 4 номера категории люкс. В номере: одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, раздвижной диван, письменный стол, кресло, два стула, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, шкаф для одежды. В ванной комнате — ванна, туалет, фен, халаты и тапочки. Вид из окон: на парк или во внутренний двор отеля. Номер может использоваться как для двухместного, так и для одноместного размещения. По просьбе бесплатно предоставляется утюг.

    В стоимость номера входит завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы. Обед и ужин (комплексное меню или по карте) вы можете заказать дополнительно.

    К вашим услугам в гостинице "Полисть":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Конференц-залы;
    • Парковка;
    • Прачечная/Химчистка;
    • Салон красоты;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Полисть»

    Спасо-Преображенский монастырь

    Старая Русса Подробнее
         

    Церковь Николая Чудотворца

    Старая Русса Подробнее

    Церковь Святой Троицы

    Старая Русса Подробнее

    Курорт "Старая Русса"

    Старая Русса Подробнее