Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Княжий двор / Суздаль, 16 апреля 19:06

Заезд: 29.09.2020 14:00 — Выезд: 30.09.2020 12:00

Описание отеля «Княжий двор»

   
Гостиничный комплекс "Княжий двор" расположен недалеко от центральной площади города в 15–20 минутах прогулочным шагом, а на автомобиле всего 3-5 минут. Дорога до центра проходим по тихой улице Суздаля (ул. Толстого), которая выведет вас к сердцу города - Суздальскому Кремлю. По дороге до центра с одной стороны вашему взору откроется Музей деревянного зодчества, с другой стороны Ильинский луг и его церковь. Если не сворачивать с пути, вы пересечете реку Суздаля – Каменку. Пройдя по деревянному мосту, вы окажетесь на кремлевской улице, которая и приведет вас на торговую площадь, которая является центром проведения всех праздничных гуляний Суздаля.

В распоряжении отеля 39 комфортабельных номеров различной категории от экономкласса до класса люкс. В ряде номеров предоставляется возможность организации дополнительного спального места за дополнительную плату. Цена включает: проживание в номере указанной категории, завтрак (9:00–11:00), 2 бутылки минеральной воды ежедневно. Номера располагают прикроватными тумбочками, шкафом, письменным столом, туалетной комнатой с душевой кабиной. К услугам проживающих телевизор, телефон, кондиционер (центральное кондиционирование), сейф, мини-холодильник, набор гигиенических принадлежностей (гель для душа, шампунь, мыло), комплект полотенец, фен (в некоторых номерах или по запросу).

Ресторан рассчитан на 80 посадочных мест и имеет два зала. В первом зале вы увидите панорамную роспись стен, где в технике барельефа отображены памятники архитектуры Суздаля. Второй зал оформлен в современном стиле, где можно уединиться небольшой компанией и отметить какое-либо мероприятие. По пятницам и субботам в ресторане звучит живая музыка.

К вашим услугам в гостинице "Княжий двор":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Княжий двор»

Музей инквизиции

Суздаль Подробнее
     

Церковь Бориса и Глеба на Борисовской стороне

Суздаль Подробнее

Музей "Щурово Городище"

Суздаль Подробнее

Комплекс церквей Входоиерусалимского прихода

Суздаль Подробнее