Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Центральная / Таганрог, 28 марта 19:38

Заезд: 03.08.2021 12:00 — Выезд: 04.08.2021 12:00

Описание отеля «Центральная»

                 

Гостиница "Центральная"(историческое название "Бристоль") была построена в 1867 году и сегодня с гордостью может быть названа одной из главных исторических достопримечательностей Таганрога. Это старинный особняк XIX века, идеально расположенный в самом центре Таганрога на улице Петровской - основной городской артерии. Рядом расположены все важные административные и бизнес-объекты, удобные для решения деловых задач (Администрация Таганрога, учреждения по операциям с недвижимостью, банки, страховые компании, учебные заведения). Всего 2 минуты ходьбы отделяют гостиницу от Каменной лестницы, ведущей на Пушкинскую набережную к пляжам города, музеев и развлекательных центров Таганрога. В 5 минутах – Драматический театр им. Чехова, Картинная галерея, музеи Таганрога (Алфераки, домик А. П. Чехова, лавка Чеховых, памятник основателю Таганрога - Петру I и смотровая площадка акватории Таганрогского залива, дом Александра I, а также др. архитектурные памятники), парк культуры и отдыха им. Горького, аквапарк "Лазурный".

Расстояние от международного аэропорта в Ростове-на-Дону - 80 км.

Пышность внутреннего убранства здания, позолота лепных украшений, хрустальные люстры, картины, статуи полностью передают атмосферу старинного дворянского особняка. Год реставрации 2009.

Для проживания гостей предусмотрено 4 категории номеров, которые способны одновременно принять до 40 гостей в 21 номере. Все номера оборудованы посудой, сплит-системами, удобной мебелью, многоканальным телевидением, телефонной связью, выходом в Интернет (Wi-Fi). Ванные комнаты оснащены всеми необходимыми принадлежностями, включая фен (в отдельных номерах душевые кабины с гидромассажем и радио). Отличительная особенность - в отеле нет двух одинаковых номеров. Для ценителей предусмотрены стилизованные номера, со вкусом оформленные в стилях разных исторических эпох: "Наполеон", "Петр Великий", "Классический", "Японский", "Принцесса", "Мексиканский", "Египетский", "Хайтек".

Для конференц-мероприятий в гостинице "Центральная" ("Бристоль") оборудован конференц-зал вместимостью до 60 человек. Зал оснащен системой кондиционирования, мультимедийным проектором с экраном, флип-чартом с реквизитом, видеооборудованием, трибуной с микрофоном, системой звукоусиления, компьютером с выходом в Интернет Wi-Fi (с возможностью подключения необходимого количества компьютеров). Предусмотрены различные варианты расстановки мебели. Организация кофе-брейков и питания.

К вашим услугам в гостинице "Центральная (Бристоль)":
  • Wi-Fi;
  • Бизнес-центр;
  • Доставка корреспонденции;
  • Конференц-залы;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сейф на ресепшн;
  • Сувенирный магазин;
  • Услуги консьержа;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Центральная» (5)

image
Оценка: 10 из 10 Елена
Отзыв от: 28.10.2011 / Проживание: 28.10.2011
Очень гибкая система скидок, приветливый персонал , отличное место расположение. Рекомендую
все удовлетворяет
image
Оценка: 10 из 10 Игорь
Отзыв от: 26.11.2010 / Проживание: 26.11.2010
Часто бронируем эту гостиницу для командировок, всегда можно договориться о взаимовыгодной цене. Персонал доброжелателен, внимателен. Уютная домашняя обстановка. Удобное расположение - в центре Таганрога.
Нет своего ресторана, хотя завтраки подают в номер за дополнительную плату, а пообедать или поужинать можно в любом из ресторанчиков или кафе поблизости (на первом этаже здания гостиницы также есть ресторан).
image
Оценка: 10 из 10 Андрей Александрович
Отзыв от: 01.04.2008 / Проживание: 01.04.2008
Понравился комфортабельный конференц-зал на 40-50 человек, оснащенный всем необходимым оборудованием, порадовали скидки и внимательное отношение персонала.
image
Оценка: 9 из 10 Елена
Отзыв от: 02.10.2008 / Проживание: 02.10.2008
Номера!!!
Нет развлечений
image
Оценка: 3 из 10 Татьяна
Отзыв от: 02.10.2010 / Проживание: 02.10.2010
Единственный плюс - расположение удобное.
В целом отель не понравился, цены бешеные, а вот сервис на троечку.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Центральная»

Памятник Чехову

Таганрог Подробнее
     

Музей "Лавка Чеховых"

Таганрог Подробнее

Павловская крепость

Таганрог Подробнее

Дом-музей И.Д. Василенко

Таганрог Подробнее