Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Галерея / Тамбов, 28 марта 20:45

Заезд: 02.03.2021 14:00 — Выезд: 03.03.2021 12:00

Описание отеля «Галерея»

           

Гостиница "Галерея" расположена в самом центре Тамбова, рядом с площадью Ленина, в 5-минутной пешеходной доступности от крупных социальных и политических объектов федерального и областного значения. В состав гостиничного комплекса входит также торгово-развлекательный и бизнес-центр.

Номерной фонд гостиницы составляет 105 комфортабельных современных номеров (апартаменты, люкс, студия, номера для новобрачных и номер для людей с ограниченными возможностями здоровья), имеющие современную испанскую мебель.

Основную часть номерного фонда составляют одно- и двухместные номера первой категории, которые оснащены: ванной комнатой с улучшенной душевой кабиной, современными телевизорами с большой диагональю, "бесшумными" холодильниками с мини-барами, доступом в Интернет во всём гостиничном комплексе, централизованным кондиционированием и индивидуальным контролем температурного режима в номере, кабельным телевидением, а также системой доступа в номер с помощью бесконтактных электронных замков.

Имеются номера повышенной комфортности: апартаменты (1 номер), люкс (3 номера), студия (5 номеров), номер для новобрачных и номер для людей с ограниченными возможностями здоровья. Все они оснащены мебелью из Испании, имеют выход на смотровые площадки, расширенные санитарные узлы, индивидуальные электронные сейфы.

К вашим услугам в гостинице "Галерея":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Галерея» (1)

image
Оценка: 7 из 10 иван
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 06.06.2012
все на уровне Лучшая гостиница в Тамбове
всегда забитая парковка


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Галерея»

Парк 50-летия Победы

Тамбов Подробнее
     

Памятник погибшим сотрудникам МВД

Тамбов Подробнее

Памятный знак антибольшевистскому восстанию под руководством Антонова

Тамбов Подробнее

Музей Греха

Тамбов Подробнее