Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ларец / Тихвин, 29 марта 13:19

Заезд: 31.05.2022 14:00 — Выезд: 01.06.2022 12:00

Описание апарт-отеля «Ларец»

     
Мини-отель "Ларец" занимает 1 этаж в пятиэтажном кирпичном здании и расположен в 200 метрах от пляжа и набережной речки Тихвинка в спальном районе города Тихвина, в отдалении от оживлённых автомобильных дорог, но в то же время в пяти минутах ходьбы от центра. В двух минутах ходьбы от отеля находится целый ряд небольших магазинов - продуктовых, хозяйственных и даже одежды. Пешком можно дойти до центральной улицы и охраняемой автостоянки. Тихвинский монастырь расположен в 15 минутах ходьбы от нашего отеля. Апартаменты мини-отеля Ларец расположены в экологически чистом, зеленом, коттеджном районе города Тихвина, в 20 минутах ходьбы от центра города.

В отеле 6 номеров: апартаменты, семейный студия, семейный двухкомнатный, стандартный, экономный. В номерах кондиционер, отопление, фен, туалетные принадлежности, туалет, душ, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, цифровые каналы, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, компьютер с подключенным Интернетом (кроме номера категории экономный). Континентальный завтрак входит в стоимость номера.

К вашим услугам в гостинице "Ларец":
  • Wi-Fi;
  • Кухня;
  • Парковка;

Отзывы о гостинице «Ларец» (2)

image
Оценка: 9 из 10 Елена
Отзыв от: 05.05.2014 / Проживание: 01.05.2014
Очень чистая, уютная комната. Жили втроем в стандартном номере. Ничего лишнего, но все необходимое есть. Понравилось. Рекомендую тем, кто хочет останавливаться комфортно, но не переплачивать за шик.
Так как пользовались 2-х этажной кроватью, поняли, что по лесенке неудобно забираться - узкие ступеньки.
image
Оценка: 7 из 10 Галина
Отзыв от: 21.05.2014 / Проживание: 15.05.2014
Понравилось удобное расположение гостиницы. В номере уютно, есть всё необходимое, чтобы чувствовать себя "как дома". Внимание, забота и приветливость - основа успешного гостиничного бизнеса. Это же и принципы работы персонала гостиницы "Ларец". Спасибо!
Не могу назвать минусы в работе отеля


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ларец»

Тихвинский шлюз

Тихвин Подробнее
     

Государственный мемориальный дом-музей Н.А.Римского-Корсакова

Тихвин Подробнее

Архитектура Тихвина

Тихвин Подробнее

УЖД Ларьянского торфопредприятия

Тихвин Подробнее