Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

АМАКС Юбилейная / Тольятти, 28 марта 22:46

Заезд: 14.07.2020 14:00 — Выезд: 15.07.2020 12:00

Описание отеля «АМАКС Юбилейная»

                     

Гостиница «АМАКС Юбилейная» находится в Тольятти. Деловые клиенты могут арендовать зал для конференций. Рядом с гостиницей располагаются такие объекты, как –.кафе и магазины, транспортная остановка, собор, детский парк и пр.

Гостиница состоит из 248 хорошо благоустроенных номеров различных категорий комфортности. В номерах отеля: мягкая кровать, необходимая мебель, собственная ванная комната, холодильник и телевизор.

Конференц-возможности: зал «Форум» на 120 мест, зал «Премьер» на 80 мест, зал «Диалог» на 40 мест, банкетный зал на 120 мест, переговорная на 14 мест.

На территории работает ресторан.

К вашим услугам в гостинице "АМАКС Юбилейная":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Пункт обмена валют/банкомат;
  • Развлечения;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «АМАКС Юбилейная» (9)

image
Оценка: 10 из 10 Геннадий
Отзыв от: 17.03.2014 / Проживание: 10.03.2015
Проживал в просторном номере "Амакс бизнес", порадовала широкая кровать, свежий ремонт и ЖК телевизор. Завтраки вкусные, шведский стол довольно разнообразный. Девушки на ресепшене очень отзывчивые. А самое приятное, что располагается гостиница прямо в центре города.
Из минусов могу лишь отметить, что завтрак начинается рано, хотелось поспать подольше.
image
Оценка: 10 из 10 Анастасия
Отзыв от: 20.11.2013 / Проживание: 11.11.2013
В гостинице недавно был произведен ремонт и открылись новые номера, они полностью соответствуют высоким стандартам условий проживания, есть все необходимое, приятно порадовала услуга room-service, не выходя из номера, заказала вкусный ужин и очень быстро принесли! Завтрак тоже порадовал своим разнообразием! Ну и,конечно,же персонал гостиницы очень приветливый и добродушный, девочки на ресепшене не заставили долго ждать счет за проживание, а охрана проводила до такси, помогая донести тяжелый чемодан) Спасибо за Ваше внимательное отношение к гостям)
image
Оценка: 9 из 10 Татьяна
Отзыв от: 23.01.2014 / Проживание: 15.01.2014
Хорошая гостиница, отвечающая требованиям 3 звезд! Не смотря на длинные коридоры, номер я нашла довольно быстро и надо сказать, что меня приятно удивили размеры - номер очень просторный, двухкомнатный, есть мини-бар, телефон и все необходимое для комфортного проживания. Гостиница расположена в центре города, так что все достопримечательности и развлекательные центры рядом! а так же приятно удивила возможность поплавать в бассейне по утрам!
image
Оценка: 7 из 10 Екатерина
Отзыв от: 22.05.2014 / Проживание: 10.03.2014
Хотелось бы выразить свою благодарность коллективу гостиницы Юбилейная. Сразу при входе, за стойкой ресепшена, приветливые и понимающие администраторы. Очень быстро заселили в номер, не пришлось долго оформляться. Стандартный номер удивил меня сочетанием цена-качество - очень чистый, красивый номер со всеми удобствами за сравнительно низкую цену! Рядом с отелем находится большой супермаркет, поэтому не возникало проблем с необходимыми покупками. Также, была приятно удивлена качеством и разнообразием завтраков!
image
Оценка: 7 из 10 Людмила
Отзыв от: 27.12.2013 / Проживание: 12.12.2013
Хочу поделиться своим впечатлением о гостинице Амакс Юбилейная в городе Тольятти. Ничего плохого сказать не могу — приветливый персонал, хорошие, чистые номера, круглосуточный бар на первом этаже, есть тренажерный зал и рядом куча интересных мест — торговые центры, парк, кинотеатр, церковь. А также меня приятно удивила возможность поплавать в бассейне по утрам, вообщем буду в Тольятти обязательно остановлюсь именно в этой гостинице!
image
Оценка: 7 из 10 Александр
Отзыв от: 21.10.2013 / Проживание: 15.10.2013
Отличная гостиница! Вежливые и приветливые девочки на ресепшене, новые номера, в которых есть все необходимое для комфортабельного проживания, мини-бары, услуги прачечной - утром оставлял вещи в номере и к вечеру уже все было чистое и выглаженное! Завтрак "Шведский стол" входит в стоимость номера, просторная охраняемая парковка, вообщем рекомендую!!!
image
Оценка: 7 из 10 Виктор
Отзыв от: 11.06.2013 / Проживание: 01.06.2013
Чистый, уютный номер. Вежливый персонал. Отличный завтрак (шведский стол), очень вкусно! Шикарная сауна (бесплатно для клиентов). Своя парковка! Метро близко. Во время моего проживания было много Немецких постояльцев, а это говорит о Качестве Отеля! Все поездки буду планировать только с остановкой в этом отеле!
С погодой не очень повезло, а к отелю замечаний совсем нет.
image
Оценка: 7 из 10 Юлия
Отзыв от: 14.05.2013 / Проживание: 02.04.2013
Номера очень большие и имеют всю необходимую мебель. Отличный вид на город. Исключительное обслуживание в лобби-баре, персонал очень приветливый. Гостиница располагается в самом центре города, рядом с достопримечательностями!!! Кухня в ресторане европейская, уровень выше среднего
image
Оценка: 7 из 10 Людмила
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 16.05.2012
Гостиница «Юбилейная» - это один из лучших отелей в котором я побывала. Свой выбор делала на основе двух факторов: цена проживания и удобное расположение. В номере я бывала не часто, поэтому какие-либо дополнительные сервисы особо не рассматривала. Единственное, что я уточнила при бронировании — это наличие Интернета и условия его использования. А здесь оказывается Wi-Fi бесплатный! Причем скорость вполне приличная. Про телевизор забыла быстро... Из плюсов: кондиционер, чистый и просторный номер (я отдыхала в одноместном стандарте), ну и наверное удобная кровать. Рекомендую!
Из минусов сложно что-то назвать ... гостиница понравилась во всем. Единственным минусом может быть то, что завтрак очень рано.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «АМАКС Юбилейная»

Скульптурные композиции "История транспорта"

Тольятти Подробнее
     

Краеведческий музей г.Тольятти

Тольятти Подробнее

Памятник В.Н. Татищеву

Тольятти Подробнее

Музей самогоноварения

Тольятти Подробнее