Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Староямская / Торжок, 28 марта 14:00

Заезд: 26.01.2021 14:00 — Выезд: 27.01.2021 12:00

Описание отеля «Староямская»

                   

Гостиница "Староямская" расположена на Калининском шоссе в старинном русском городе Торжке. Данный вариант размещения идеально подходит для семейного отдыха. Расстояние до автовокзала составляет 2.6 км, до ЖД вокзала – 2.4 км. До автодороги Москва - Санкт-Петербург расстояние составляет полтора километра.

Гостям предлагаются элегантные номера, обставленные красивой и эргономичной мебелью. Оснащение: телевизор, телефон, холодильник, интернет. Есть роскошные апартаменты, есть мансардные номера.

Для питания гостей в отеле есть ресторан и кафе с выбором блюд на любой вкус.

К вашим услугам в гостинице "Староямская":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Бильярд;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Староямская» (10)

image
Оценка: 10 из 10 Таня Павлова
Отзыв от: 21.03.2014 / Проживание: 28.02.2014
Лучшая гостиница в Торжке. Цены приемлемые, в стоимость включен целый набор допуслуг, приятно находится в чистоте, комфорте и доброжелательной обстановке. Все это для отеля "Староямская" не пустые слова
image
Оценка: 10 из 10 Сергей Викторович
Отзыв от: 21.03.2014 / Проживание: 01.03.2014
Был в Торжке по работе. Останавливался на 3 дня. Очень хорошая гостиница. Есть все, для комфортного проживания. необходимо поесть - пожалуйста: кафе, ресторан. Необходимо расслабится - сауна, бассейн. Есть желание провести вечер с друзьями - бильрд или боулинг. Вообщем все супер!
На фоне всех плюсов минусов не обнаружил.
image
Оценка: 10 из 10 Екатерина
Отзыв от: 21.03.2014 / Проживание: 05.03.2014
Такое замечательное место. Мы в восторге. В номере есть все необходимое, интерьер отличный, все продумано до мелочей. Много цветов, зелени - очень поднимает настроение! Обслуживание - ненавязчиво приятное, администраторы - доброжелательны и отзывчивы. В таком месте можно несколько дней ходить рассматривать красоту)) ну а бесплатные развлечения - это вообще супер.
image
Оценка: 10 из 10 Ольга
Отзыв от: 12.02.2014 / Проживание: 05.02.2014
С супругом решили посмотреть в выходные дни старинный город Торжок, остановились в Староямской. Удивлению не было предела. Бронировали на офсайте гостиницы. Цену знали. Но были приятно удивлены, что в эту стоимость входит завтрак, посещение бассейна и тренажерного зала, а так же игра в боулинг и бильярд. Правда как нам рассказали - боулинг и бильярд совсем недавно сделали бесплатным для постояльцев. Мы не успели поиграть (много времени ушло на осмотр местных достопримечательностей), но расслабится вечером в сауне с бассейном получилось. Здорово. Номер наш был на 2 этаже. Не большой, однако со всем необходимым. придраться не к чему. Сервис - приятно ненавязчивый. Цена - для проживания+завтрак+сауна+развлечения в виде боулинга и бильярда - смешная. Нам очень понравилось
image
Оценка: 10 из 10 Пал Палыч
Отзыв от: 10.02.2014 / Проживание: 05.02.2014
Останавливался первый раз. Интерьер- выше всяких похвал. Очень поразило что в стоимость номера входит не только завтрак, но и посещение сауны, бассейна, тренажерного зала. Также бесплатно бильярд и боулинг. Приятно удивлен! Советую!
image
Оценка: 10 из 10 Станислав
Отзыв от: 26.06.2011 / Проживание: 26.06.2011
Гстиница норм. Никаких претензий не имею. Оформили очент быстро, персонал - обычный. Номера - по вашему доходу. Можно и за 600 рублей в сутки пожить (одному), но, пардон, в своем номере вы сможете поспать и пописать, а вот принять душ - только в общем душе на этаже. Если же горазды заплатить немного (!) больше (1.5тыс за двоих) - получите отличный номер с холодильником, телевизором, широкой кроватью, телефоном и красивым интерьером. Бесплатный интернет есть, безлимитный. Только нужно на ресепшене шнур получить. ночью было тихо. утром проснулся от кукареканья петухов из частного сектора. :-)) Угарно, детство вспомнилось. Вообщем, для провинциального города отличная гостиница. не думаю, что попаду туда еще (чисто случайно оказался в этом месте), но другим рекоендую.
image
Оценка: 10 из 10 Алексей
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Гостиница отличная!!! Номера уютные, персонал приветливый. Чистота и порядок везде. Лично я никакого шума не слышал, как пишут некоторые. Касаемо меня и моих коллег - мы всегда останавливались в этой гостинице, видим, как администрация все улучшает и улучшает. Очень пордовала недавно открывшаяся сауна. Командирови в Торжке - только с проживанием здесь, в гостинице "Староямская"
image
Оценка: 9 из 10 Дмитрий Станиславович
Отзыв от: 21.06.2011 / Проживание: 21.06.2011
С дороги гостиница кажется маленькой и какой то не очень приглядной, но попав внутрь мы изменили свое мнение. Приветливая девушка-администратор показала нам несколько номеров разной стоимости и интерьера. Конечно номера из ряда "подешевле" - маловаты по площади, находятся на 3-ем этаже, с мансардными окнами. Ну мы так поняли это "эконом" вариант. Если только переночевать, а не жить несколько дней - отличный вариант за 700р. Повили нас в другое крыло гостиницы. Вот там были был приятно удивлены. Оказывается с дороги не понять, что гостиница уходит "внутрь" территории. Да там номеров не меньше 50 - это точно. И все они поражают своим интерьером. Взяли с супругой номер с двуспальной кроватью. Номер светлый, дышится легко, телевизор, холодильник, чайник, питьевая вода - все это есть. и всего за 1500! Жили несколько дней, каждый день убирались, при этом ни разу нас не потревожили, вылавливая момент когда нас не будет в номере. Понятно, что это является нормой, но все чаще в таких маленьких городах сталкиваемся с тем, что эти нормы - забыты. а тут - прямо порадовали. Персонал гостиницы очень отзывчивый, при этом не назойливый. есть все-таки люди, которые еще умеют оставаться просто "людьми", а не бездушными человекоподобными существами. и пару слов про ресторан: вот персоналу ресторана еще нужно поучиться у администраторов гостиницы (раз уж это одна организация) работать с людьми, работать быстро, слаженно и соответсвовать заявленному уровню. Удачи вашему комплексу и процветания!
image
Оценка: 9 из 10 Павел
Отзыв от: 12.05.2010 / Проживание: 12.05.2010
Нормальные номера и не плохой ресторан.
в пятницу и суботы сюда ни ногой!!! Ресторан гудит до 3-х ночи, не выспаться!!!
image
Оценка: 7 из 10 гость
Отзыв от: 22.11.2012 / Проживание: 21.11.2011
Остановились в Староямской,номера просто сказка (дизайнер постарался),в ресторане поужинали с удовольствием, отдельное спасибо Галине Анатольевне,после ресторана решили отдохнуть в СПА,но администратора мы не нашли,зато встретил нас охранник пахнущий грязным бельем и легким перегаром(кого он охраняет-это вопрос,наверное администратора,которого нет....)ЭКСКУРСИИ ПО СПА не получилась,очень жаль.........Наведите порядок в СПА зоне!!!!!!! дизайнер


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Староямская»

Музей вертолетов

Торжок Подробнее
     

Путевой дворец Екатерины II

Торжок Подробнее

Старо-Вознесенская (Тихвинская) церковь

Торжок Подробнее

Памятный обелиск в честь ликвидаторов Чернобыльской аварии

Торжок Подробнее