Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Аравана / Тула, 29 марта 13:34

Заезд: 29.02.2020 14:00 — Выезд: 01.03.2020 12:00

Описание мини-отеля «Аравана»

 
Мини-гостиница "Аравана" находится в центральной части города Тулы, недалеко от автовокзала, до проспекта Ленина (центральной улицы города) можно дойти пешком за 3 минуты. Вблизи гостиницы много хороших ресторанов, пиццерий и кафе.

К вашим услугам 5 комфортабельных номеров, 3 одноместных и 2 двухместных. В номерах имеется вся необходимая для комфортного отдыха мебель, шкаф-купе, журнальный столик, телевизор, доступ в Интернет (Wi-Fi), кондиционер, вентиляция, холодильник, санузел оснащенный душевой кабиной. Также на этаже в вашем распоряжении имеется оборудованная всем необходимым кухня, где можно всегда приготовить себе чай, кофе, подогреть и нарезать еду.

К вашим услугам в гостинице "Аравана":
  • Парковка;


Отзывы о гостинице «Аравана» (1)

image
Оценка: 3 из 10 Командировочная
Отзыв от: 05.01.2011 / Проживание: 05.01.2011
Кухня, в которой можно разогревать еду и принимать пищу, есть посуда, столовые приборы, салфетки, соль-перец, электрочайник, микроволновка и даже несколько видов заварки, кофе и сахар. В номерах чисто и уютно. Персонал вежливый и душевный. Автостоянка есть.
Wi-Fi не застала, останавливалась около 10 раз в 2008-9 году, пользовалась юсб-флэшкой. В некоторых номерах очень шумит и дует общая вентиляция по ночам, в комнате не регулируется. Курение запрещено, но некоторых не остановить, и тогда запах разносится по всем номерам из за общей вентиляции. И ещё, специфическая особенность. В связи с наличием вип-сауны гостиница частенько представляет собой мини-бордель. Хорошо, что до 11-ти официально часы работы сауны, потом оттуда либо расходятся вообще, либо по номерам. А звукоизоляция НИКАКАЯ. Со всеми вытекающими удовольствиями невольного участия в народных гуляниях и задорном массовом сексе. Такое бывает не каждый день, но уж если повезёт, то се ля ви. Мне повезло несколько раз, с тех пор я там предпочитаю не останваливаться. Да, и цены за номера считаю сильно завышенными.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аравана»

Памятник Л.Н.Толстому

Тула Подробнее
     

Центральный парк культуры и отдыха им. П. П. Белоусова

Тула Подробнее

Памятник Петру I

Тула Подробнее

Музей П.Н. Крылова

Тула Подробнее