Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Ухта / Ухта, 19 апреля 05:10

Заезд: 24.10.2021 12:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

Описание мини-отеля «Ухта»

       

Гостям Ухты предоставляется возможность остановиться в замечательном отеле «Ухта». Отель располагается в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится кинотеатр, памятный знак «Аллея Дружбы», комсомольская площадь, музей нефти и газа.

Номера гостиницы делятся на такие категории - «Стандарт», и «Люкс». Оснащение номеров имеет все необходимое: мягкую и удобную кровать, комплект мебели, доступ в интернет, набор посуды, электрический чайник, телевизор, собственную ванную комнату. Всего номеров — 8.

Помимо стандартных услуг отель оказывает услуги сауны.

К вашим услугам в гостинице "Ухта":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;

Отзывы о гостинице «Ухта» (1)

image
Оценка: 2 из 10 Анна
Отзыв от: 04.03.2010 / Проживание: 04.03.2010
питание
Проживали с 1 по 3 марта. Вместо забронированного номера в гостинице Ухта, нам предложили проживание в 3-х комнатной квартире в соседнем панельном доме. Объяснили такую подмену отсутствием свободных номеров. Мы согласились, но когда нас привели в эту квартиру, она оказалась совсем другого уровня чем гостиница – грязный диван, грязная ванная комната, не работает замок в туалете. Перегоревшие лампочки в коридоре. В плохом состоянии гладильная доска. Холодно. Реакции на наши замечания не последовало. Вынуждены были ночевать в этой квартире поскольку приехали поздно и оказались заложниками навязанной нам ситуации. Командировочные из Москвы. 3 человека.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ухта»

Историко-краеведческий музей

Ухта Подробнее
     

Памятник А.С. Пушкину

Ухта Подробнее