Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Байкал-Плаза / Улан-Удэ, 19 апреля 01:40

Заезд: 02.06.2023 14:00 — Выезд: 03.06.2023 12:00

Описание отеля «Байкал-Плаза»

             
Отель "Байкал Плаза" - первый в Бурятии 4-звездочный отель. Гостиница – памятник городской архитектуры, находится в самом центре города, на площади Советов, вокруг которой находятся главные административные здания: Правительство и Парламент Республики Бурятия, столичная мэрия. В непосредственной близости: банки, офисы крупных компаний и представительств, круглосуточный супермаркет и торговые центры. Рядом располагаются Музей истории Бурятии, кинотеатр с несколькими залами, почтамт, памятник архитектуры федерального значения – Академический театр Оперы и Балета, Национальная библиотека. Отель расположен в 20 минутах от международного аэропорта Байкал и всего в 10 минутах от железнодорожного вокзала.

К вашим услугам четырехэтажное здание с 78 комфортабельными и уютными номерами: в их числе уютные однокомнатные одноместные и двухместные номера, двухместные номера с широкой кроватью Престиж, Люкс, Президентский. Номера оборудованы местом для работы, ванной или душевой кабиной, в номере имеются фен, тапочки, халат, туалетные принадлежности, кабельное телевидение, телефон с междугородным и международным выходами, беспроводной интернет, мини-бар, индивидуальная система кондиционирования.
Каждое утро с 07.00 до 10.00 ч. гости отеля могут позавтракать в ресторане «Тэнгис».
Также гости могут попробовать блюда национальной узбекской кухни в новом шашлык-баре или отдохнуть за чашечкой кофе в Лобби-баре на первом этаже.

К вашим услугам в гостинице "Байкал-Плаза":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Байкал-Плаза» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Григорий
Отзыв от: 03.11.2009 / Проживание: 03.11.2009
Расположение Цена Уровень сервиса Оформление гостиницы Согласен с перыдущим отзывом. Расположение отеля радует. Понравился шведский стол, а также цены на проживание. Кстати, почему-то на стойке цены ниже, чем на сайте
курят в лобби-баре
image
Оценка: 9 из 10 Анна
Отзыв от: 21.04.2009 / Проживание: 21.04.2009
Часто бываю в Уалн-Удэ с командировками. Понравилось соотношение цена-качство, плюс идеальное месторасположение на главной площади: все рядом. Есть микроавтобус и представительский автомобиль для трансфера, не дороже такси. Люстра в гостинице шикарная, видимо из хрусталя, порядка 15 метров с 1 по 4 этаж!
Узковатая душ.кабина, но можно выбрать номер с ванной, на стоимость не влияет. Нет лифта. В остальном - оч.хорошо!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Байкал-Плаза»

Буддийский центр "Ринпоче-Багша"

Улан-Удэ Подробнее
     

Музей истории Бурятии

Улан-Удэ Подробнее

Этнографический музей народов Забайкалья

Улан-Удэ Подробнее

Улица Ленина

Улан-Удэ Подробнее