Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Хунну / Улан-Удэ, 29 марта 01:51

Заезд: 07.12.2020 14:00 — Выезд: 08.12.2020 12:00

Описание отеля «Хунну»

               
К Вашим услугам просторные светлые комфортабельные номера с большими окнами различной категории: от Стандарта до Апартаментов класса Люкс, которые оснащены всем необходимым для хорошего отдыха и плодотворной работы. Также среди номеров предлагается номер высшей категории «Светлица», оформленный в «семейском» стиле.
Сама концепция гостиничного комплекса «HUNNU HOTEL» задумана в современном стиле «Музея-Арт-Галереи», посвященного историческому наследию эпохи хуннов.
Особенностью также является и местоположение отеля в зеленой зоне, в непосредственной близости к городскому парку, где можно совершить прогулку или устроить пробежку ежедневно с 06?00. В интерьере всего комплекса используются только натуральные материалы: кожа, дерево, железо и камень, согласно оригинальному дизайнерскому проекту.
Для автопутешественников мы предусмотрели уличную парковку и теплую зимнюю охраняемую стоянку.
Для проведения деловых встреч, переговоров, собраний, семинаров или конференций на 1 этаже комплекса размещен конференц-зал на 50 мест, с оборудованием и удобными стульями с пюпитром, на 2 этаже имеется комната переговоров на 8 персон. Мы также можем организовать для Вас кофе-брэйк в лобби отеля.
Дизайнерское современное решение комфортабельного отеля с элементами истории кочевой культуры выделяет данный комплекс среди других объектов размещения города Улан-Удэ. К вашим услугам в гостинице "Хунну":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Салон красоты;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Хунну»

Буддийский центр "Ринпоче-Багша"

Улан-Удэ Подробнее
     

Улица Ленина

Улан-Удэ Подробнее

Одигитриевский собор

Улан-Удэ Подробнее

Иволгинский дацан

Улан-Удэ Подробнее