Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Ракурс / Ульяновск, 29 марта 02:42

Заезд: 09.03.2021 14:00 — Выезд: 10.03.2021 12:00

Описание отеля «Ракурс»

           
Откройте для себя волжское гостеприимство с нового ракурса в современном и комфортном городском отеле – «Ракурс» 3*, г.Ульяновск.
Пятиэтажный гостиничный комплекс «Ракурс», с собственной парковочной зоной и комфортными подъездными путями, расположен на правом берегу г.Ульяновск. В инфраструктуру отеля входят – номера, ресторан, конференц-зал и парковка. Отель работает круглосуточно, стойка регистрации выезда и заезда гостей открыта 24/7.

Инфраструктура:

Номера (30 стандартной и 6 высшей категории), оснащены системой климат-контроля, беспроводным интернетом, телевидением и карточным доступом. При бронировании гостям доступно к выбору 1 или 2 раздельные кровати, а также тариф с завтраком или полупансион (завтрак и ужин/обед)
В каждой комнате: бутилированная вода, чайная станция, утюг, гладильная доска, фен, халат, сейф, мини-бар, одноразовые предметы гигиены.
Багажная комната 24/7, бесплатно.
Ресторан (50 посадочных мест), расположен на 1ом этаже гостиничного комплекса. Завтрак сервируется в формате «шведская линия», бизнес-ланч и ужин по меню европейской кухни. Гостям отеля доступен заказ в номер по меню рум-сервиса основного ресторана.
Часы работы ресторана 12:00-23:00
Завтрак 7:00 – 11:00
Конференц-зал (40 слушателей), общей площадью 60 кв.м. Мультимедийное оборудование – проектор, конференц-плазма, флипчарт, аудиосистема – входит в стоимость аренды. В конференц-зоне доступна сервировка фуршета или кофейных пауз по меню основного ресторана.
Аренда почасовая и полный день по запросу
Парковка (15 паркомест), оснащена круглосуточной системой видеонаблюдения и зарядкой для электромобилей.
Парковочная зона в доступе 24/7, бесплатно. К вашим услугам в гостинице "Ракурс":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ракурс»

Ветровой орган

Ульяновск Подробнее
     

Памятник утраченным храмам

Ульяновск Подробнее

Скульптурная группа "М.А. Ульянова с сыном Володей"

Ульяновск Подробнее

Памятник букве Ё

Ульяновск Подробнее