Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Азимут Отель Ульяновск / Ульяновск, 28 марта 20:07

Заезд: 23.09.2019 14:00 — Выезд: 24.09.2019 12:00

Описание отеля «Азимут Отель Ульяновск»

                       

Гостиница «Азимут Отель Ульяновск» находится в Ульяновске. Рядом с гостиницей располагаются такие объекты, как – кафе и магазины, памятник Ульяновой, музей «Дом Языковых», парк дружбы, ленинский мемориал, памятник Карамзина, транспортная остановка и прочие интересные места города. Деловые клиенты могут арендовать зал для конференций.

Отель предлагает гостям размещение в благоустроенных номерах различной степени комфортности. В номерах отеля для гостей установлены: мягкая и удобная кровать, собственная ванная комната, холодильник, телефон, доступ в интернет, телевизор.

Конференц-возможности: залы «Дворцовый» и «Спасский» на 100 мест, зал 1 на 70 мест, зал 2 на 130 мест, залы «Покровский» и «Никольский» на 16 мест, залы «Стрелецкий» и переговорная на 12 мест.

На территории отеля работает ресторан «Венеция», лобби бар, бар «Олимп».

К вашим услугам в гостинице "Азимут Отель Ульяновск":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сувенирный магазин;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Услуги консьержа;
  • Фитнес-центр;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Азимут Отель Ульяновск» (2)

image
Оценка: 7 из 10 Александр
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 06.07.2012
До недавнего времени последний раз был в этой гостинице 5 лет назад. Должен признать состояние как публичных помещений, так и комнат стало получше, в номере имеются даже тапочки и халат. Сами комнаты чистые. Отношение на ресепшене в моем случае было вполне доброжелательным. В стоимость проживания входит завтрак «шведский стол», слабенький конечно, но для России пока «шведский стол» это вообще редкость.
Но вот только позавтракать в час пик, с 7 до 8 утра, Вам скорее всего не удастся. То есть позавтракать конечно можно, но при этом будьте готовы забыть о достоинстве. Так, придется постоять в очереди сначала на вход. Там женщина переписывает номера комнат входящих. Видимо чтоб два раза не позавтракали, не объели их. Потом очередь чтобы взять себе что-нибудь поесть, ну и главная проблема найти место где позавтракать. 9 столиков в помещении для завтрака для гостиницы в 281 номер это сильно. Речь идет даже не о том чтобы найти себе отдельный столик, а чтоб дождаться просто свободного места. При этом стоимость за номер довольно высока – 4000 за крохотную комнату. И зачем эти два охранника перед входом в лифтовую? Каждый раз когда проходишь рассматривают тебя. Создается ощущение что проходишь не в гостиницу, а в качестве дешевого артиста на какую-то частную вечеринку, причем, уверен, в случае реальной угрозы или даже агрессивных гостей они оттуда «испарятся». Приехать туда с иностранными партнерами было бы стыдно. Кстати для того чтобы взять ключ от комнаты достаточно на ресепшене просто сказать номер. Не очень на мой взгляд надежно для такой большой гостиницы с ежедневной ротацией гостей. Вряд ли на ресепшене помнят по лицам кто в каком номере живет.
image
Оценка: 5 из 10 Ирина
Отзыв от: 14.02.2012 / Проживание: 14.02.2012
очень маленький номер, прокуренный (кстати, у них есть некурящие номера!!! надо уточнять), окно обычное заклеено!!! бумагой (велкам в город детства :-)), кипяток - в виде проточного куллера на этаже. Телек – телескопный, работает – куча каналов. С 8 по 22 этах FREE WiFi!!! но пароль надо заводить каждый день, спрашивать на ресепшн. Ванная комната с ремонтом, но сделано безобразно. В номерах повышенной комфортности - тапочки и халатик (что приятно радует), уборка каждый день, полотенца в достаточном количестве. Мыло и пр. – выкладывают регулярно, но качества позорного. Завтрак – шв. стол с ограниченным набором, яичница на заказ (но не все знают), чай – 2 вида, кофе – 1 вид растворимый типа Нескафе классик. Хлеб похоже собственного приготовления (называются лепешки), неприглядного вида но вкусные. Находится в центре, удачное расположение и красивый вид из окна. Однако одна сторона выходит на улицу с трамваями )))) С 6 утра спать становится трудно.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Азимут Отель Ульяновск»

Музей "Симбирское купечество"

Ульяновск Подробнее
     

Музей «Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска»

Ульяновск Подробнее

Памятник строителям

Ульяновск Подробнее

Парк Победы

Ульяновск Подробнее