Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Двина / Великий Устюг, 28 марта 16:55

Заезд: 23.09.2020 14:00 — Выезд: 24.09.2020 12:00

Описание отеля «Двина»

     
"Двина" — это небольшая уютная гостиница с номерным фондом в 46 номеров. Располагается гостиница центре города Великий Устюг. Здание отеля является памятником архитектуры, оно было построено в 1884 году для Николая Ивановича Попова и являлось постоялым двором. Использовалось как помещение для ночлега и отдыха с двором для размещения экипажей и лошадей.
В 2004 году гостиница «Двина» впервые открыла свои двери для посетителей. Здание располагается в окружении музеев и красивых памятников архитектуры в исторической части города. Для гостей отеля в пешей доступности находится набережная реки Сухона, где можно посетить Успенский Собор и Собор Прокопия Праведного а также городская Резиденция и Почта Деда Мороза.
Каждый номер в отеле оборудован и элегантно декорирован с учётом современных требований комфорта и качества. Цветовая гамма декора состоит из спокойных, сдержанных и благородных оттенков. В отеле номера оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном.. Для гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все комнаты для некурящих. Для курения отведены специальные зоны.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости, который приехали на машине, могут оставлять свой автомобиль на бесплатной парковке. Кафе «Гостиный Дворик», которое располагается при отеле, ежедневно с 07:30 до 22:00 угощает посетителей разнообразным и вкусным континентальным завтраком.
Внимательный и отзывчивый коллектив гостиницы «Двина» ждёт Вас. Мы приложим все усилия, для того чтобы сделать Ваше пребывание приятным и комфортным!

В номерах: стол, шкаф, холодильник, телевизор, туалетная комната с ванной, Wi-Fi.

Для питания гостей есть отличное кафе с большим выбором блюд.

К вашим услугам в гостинице "Двина":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;

Отзывы о гостинице «Двина» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Сергей Колмаков
Отзыв от: 30.12.2008 / Проживание: 30.12.2008
Отдыхал вместе с женой с 20 декабря 2008 в городе В-Устюг и жил гостинице двина.Были там 4 дня и нам очень понравилось.Персоонал гостиницы вежлиый и доброжелательный.В гостинице есть своё кафе,кормят в нём очень хорошо и цены низкие,были и в других заедениях,но в кафе "Гостинный дворик" понравилось больше всех.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Двина»

Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник

Великий Устюг Подробнее
     

Резиденция Деда Мороза

Великий Устюг Подробнее

Церковь Вознесения на торгу

Великий Устюг Подробнее

Соборное дворище

Великий Устюг Подробнее