Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Владикавказ / Владикавказ, 29 марта 02:30

Заезд: 29.09.2020 14:00 — Выезд: 30.09.2020 12:00

Описание отеля «Владикавказ»

               
Отель "Владикавказ" расположена в самом центре города Владикавказ, на набережной реки Терек, по соседству с памятником истории и архитектуры - Суннитской мечетью. Из окон отеля открывается прекрасная панорама горных хребтов Центрального Кавказа, увенчанная вечными снегами Казбека, вид на Центральный парк культуры и отдыха им. К. Л. Хетагурова, вид на реку Терек и утопающую в зелени набережную. Расположение отеля в нескольких минутах ходьбы от исторической части города, являющегося культурным и деловым центром, делает его оптимальным вариантом, как для туристов, так и для бизнесменов.

Номерной фонд гостиницы располагает 205 номерами различных категорий, среди которых: одноместные и двухместные номера (с видом на набережную или горы) категории бизнес-стандарт, стандарт супериор, студия, люкс, апартаменты. Во всех номерах - удобная мебель, спутниковое телевидение, скоростной интернет, мини-бар. Большая часть номеров оборудована кондиционерами.

Кухня ресторана "Владикавказ" представляет собой особый синтез и сочетание кавказских, русских и европейских традиций приготовления пищи. На первом этаже расположен главный зал ресторана, на втором этаже находится один из самых популярных банкетных залов в республике – его расположение, роскошный панорамный на Терек и Кавказский хребет вид делают незабываем самый кульминационный момент вашего торжества. Для гостей отеля в ресторане на 2 этаже предлагается завтрак по системе "шведский стол" (с 07:30 до 10:00). Также вы можете выбрать комплексное меню обедов и ужинов либо блюда a la carte (1 этаж ресторана). Уютный лобби-бар расположен на первом этаже гостиницы.

В правом крыле здания находится один из самых красивых ресторанов города – "Золотой зал". Вкусные европейские и традиционные кавказские блюда, отличное обслуживание, уютная атмосфера для деловых встреч или компании друзей, приятная музыка - надолго запомнятся гостям отеля.

К вашим услугам в гостинице "Владикавказ":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Салон красоты;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Владикавказ»

Мемориал Славы

Владикавказ Подробнее
     

Скульптура "Нардисты"

Владикавказ Подробнее

Церковь Святого Григория Просветителя

Владикавказ Подробнее

Памятник Дзаугу Бугулову

Владикавказ Подробнее