Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Эко-отель ВеЛес / Владимир, 29 марта 15:00

C 01.07.2022 года отель применяет нулевую ставку НДС (НДС=0% )
C 01.07.2022 года отель применяет нулевую ставку НДС (НДС=0% )
Заезд: 01.10.2022 17:00 — Выезд: 02.10.2022 14:00

Описание отеля «Эко-отель ВеЛес»

         

Эко-отель "Велес" расположена возле деревни Дворики. Отель идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха.

Номерной фонд представлен как номерами, так и коттеджами. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания.

Для проведения конференций гостиница предлагает прекрасный конференц-зал.

Для гостей в отеле есть замечательный множество ресторанов с огромным выбором блюд на любой вкус: ресторан русской кухни, харчевня с блюдами на углях, суши-бар, вьетнамская комната, китайская комната и пр. Есть возможность для организации различных торжеств.

К вашим услугам в гостинице "Эко-отель ВеЛес":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Эко-отель ВеЛес» (6)

image
Оценка: 10 из 10 Чистяковы
Отзыв от: 24.10.2013 / Проживание: 07.10.2013
Приезжали сюда первый раз, не было никаких рекомендаций, поэтому ожидали всего, что угодно, добирались долго, настроение немного испортилось. По приезду все устаканилось )) чистая приличная территория, заселили в хороший номер, очень красиво все сделано под старину, вокруг избушки. Что особенно порадовало - отличная кухня))) мы здесь жили целую неделю, поэтому кухня для нас была немаловажным фактором. Ресторан большой, по выходным живая музыка, есть необычные блюда, детское меню и домашние наливки )) и вкуснейшая выпечка в пирожковой у тети Наташи! Обязательно зайдите.
все отлично!
image
Оценка: 9 из 10 Ирина
Отзыв от: 03.10.2013 / Проживание: 30.08.2013
Была здесь на корпоративе со всем трудовым коллективом, очень хорошо отдохнули. Днем командные игры, соревнования, вечером тренинг и ужин-банкет. Сразу скажу, кухня отменная! Наелись от пуза, плюс попробовали домашних наливочек, очень рекомендую. На следующий день отдыхали в свое удовольствие, катались на великах, кто-то в бассейн, лично мы в баньку сходили. Остались довольны, и, конечно, хотели бы вернуться.
не заметили
image
Оценка: 9 из 10 Вадим Аганин
Отзыв от: 09.08.2013 / Проживание: 08.07.2013
Нам давно уже полюбился отдых в “Велесе”. Основные преимущества, которые мы для себя отмечаем: комфортный отдых за доступные деньги (нет проблем с размещением, можно забронировать номер на сайте, без посредников; номера всегда чистые, убирают каждый день, белье меняют раз в три дня; хорошая кухня), много видов активного отдыха (конные прогулки, пейнтбол, футбол, недалеко от отеля пляж, велосипеды, бассейн) и внимательное отношение к семьям, отдыхающим с детьми (в ресторанах есть детские стульчики, детское меню, забавное украшение блюд, аниматоры да и просто детские площадки). И еще можно взять с собой домашних питомцев за отдельную плату, это очень выручает в отпуске. За кошку доплачиваем по 500 рублей.
достоинства отеля перевешивают любые житейские недочеты
image
Оценка: 9 из 10 Ирина Левашова
Отзыв от: 09.07.2013 / Проживание: 21.06.2013
Отдыхали с мужем и сыном в июне. Все очень понравилось - питание шикарное (очень вкусно), даже ребенок который весьма привередлив в еде, всегда оставлял тарелку пустой. Бассейн красивый и вода подогревается, даже не хотелось выходить. Сына практически не было видно, все время проводил в детской игровой комнате, аниматоры исправно работали, не давали ребятишкам скучать. Муж остался доволен конной прогулкой (лошадка Звездочка была супер) и боулингом. В общем и целом отлично! В августе на Хмель и солод планируем отдых компанией в коттедже, думаю все останутся довольными. Спасибо Велесу и всей его команде!
Комаров было много, но от них и в городе не спрятаться
image
Оценка: 9 из 10 Алексей
Отзыв от: 05.06.2013 / Проживание: 10.05.2013
В Велес поехали после долгих раздумий с выбором места семейного отдыха, посоветовали друзья. В дороге были около трех часов, но увиденное там нас ни сколько не разочаровало. Красивая и очень функциональная база отдыха, много семей с детьми, вкусная еда, да и цена самая подходящая. У нас под Москвой отдых такого уровня стоит в разы дороже.
В дороге из Москвы придется провести около трех часов
image
Оценка: 4 из 10 Георгий
Отзыв от: 18.02.2014 / Проживание: 12.11.2013
Вежливость и доброжелательность девушек на ресепшн.
Остановились с женой в этом отеле.,решили и к центру ближе и до аэропорта не проблема доехать. Очень вежливые девушки за ресепшен встретили доброй улыбкой быстро заселили и это единственный огромный плюс. ВСЕ.В итоге никому не советую селиться в этом гадюжнике… Ночью спать не дают бьющиеся в стену кровати, сопровождающиеся с криками совокуплений из соседних номеров….пьяные женские вопли, что с ними там делали я не в курсе, администрации вообще на происходящее по барабану. Сразу насторожило присутствие алкомаркета на ресепшен, и не ошиблись. В номерах стандарт очень тесно, вес какое-то бедное, сразу видна экономия строжайшая. Сменная обувь в номере одна, гигиенический набор один, под кроватью грязно. Запах канализации в душевой, водосток не работает, точнее еле вода уходит. Полотенца застиранные до дыр с запахом сырости, в прямом смысле, такое же и постельное, подушки вообще молчу. По телеку минимум каналов, спутниковым и не пахнет, мини бар как было указано тоже отсутствует, есть холодильник, но из него ужасным запахом повеяло стухшей рыбой. Завтрак скудный, радует правда рядом есть уютное кофе. Возвращаясь из города водитель таксист рассказал что возил в сауну этого отеля девушек легкого поведения и не раз… И поддерживает все это управляющая отелем… В общем не отель, а какой-то публичный дом с сауной…


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Эко-отель ВеЛес»

Архитектура города

Владимир Подробнее
     

Выставка "Старый Владимир"

Владимир Подробнее

Музей оптических иллюзий и занимательных наук "Да Винчи"

Владимир Подробнее

Богородице-Рождественский монастырь

Владимир Подробнее