Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Владимир / Владимир, 29 марта 12:36

Владимир, Владимир. Гостиница возобновляет работу с 8 июня 2020, принимаются к заселению только командировочных. При заселении гость должен предъявить копию приказа о направлении в командировку. Размещение исключительно одноместное. Завтраки будут предост
Владимир, Владимир. Гостиница возобновляет работу с 8 июня 2020, принимаются к заселению только командировочных. При заселении гость должен предъявить копию приказа о направлении в командировку. Размещение исключительно одноместное. Завтраки будут предоставляться гостю в номер.
Заезд: 29.09.2020 15:00 — Выезд: 30.09.2020 12:00

Описание отеля «Владимир»

   

Гостиница «Владимир» находится во Владимире, рядом с многочисленными кафе и магазинами . Деловые клиенты могут арендовать зал для конференций. Недалеко расположены — дом-музей Столетовых, несколько церквей и храмов.

Отель предоставляет размещение в 108 благоустроенных номерах различной степени комфортности. В номерах, отеля для гостей установлены: мягкая и удобная кровать, холодильник, ванная комната, телефон, телевизор.

Конференц-залы: «Белый» на 80 мест, «Красный» на 150 мест, «Малый» на 60 мест.

На территории отеля работает ресторан с большим ассортиментом блюд русской кухни. Есть возможность для организации банкетов.

К вашим услугам в гостинице "Владимир":
  • Wi-Fi;
  • Парковка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Владимир»

Музей оптических иллюзий и занимательных наук "Да Винчи"

Владимир Подробнее
     

Музей пряника

Владимир Подробнее

Богородице-Рождественский монастырь

Владимир Подробнее

Музей занимательных наук "Галилео"

Владимир Подробнее