Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Заря / Владимир, 29 марта 18:57

Заезд: 19.02.2020 14:00 — Выезд: 20.02.2020 12:00

Описание отеля «Заря»

             

Отель туристического класса "Заря", один из крупнейших отелей Владимира, находится в историческом центре города, поблизости от исторических памятников XII века: Золотых Ворот, Успенского и Дмитриевского соборов, а также культурных центров: театра драмы и концертного зала им С. И. Танеева, зала классической музыки и областного Дворца культуры и искусства, музеев. Из окон верхних этажей отеля открывается изумительный вид на старинные улицы, современные кварталы и достопримечательности Владимира. Рядом магазины, кафе, отделение банка, автобусная остановка напротив.

В отеле 193 номеров различной категории от эконома до двухкомнатных люксов, что позволяет каждому гостю подобрать подходящий по бюджету вариант.

В стоимость номера входит Wi-Fi, вызов такси, вызов скорой помощи, предоставление утюга, гладильной доски, кипятка, ниток, иголок, комплекта посуды и столовых приборов.

К вашим услугам в гостинице "Заря":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Парковка;
  • Салон красоты;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;

Отзывы о гостинице «Заря» (2)

image
Оценка: 8 из 10 Женя
Отзыв от: 19.02.2011 / Проживание: 19.02.2011
цена полностью соответстует качеству. расположение очень удобное, рядом автостоянка. бронь без предоплаты.
image
Оценка: 1 из 10 Павел
Отзыв от: 21.06.2011 / Проживание: 21.06.2011
цена и расположение
мне не понравилась… каталашка жуткая… пришел в три ночи за кипятком.мне дежурная по этажу мораль прочитала, надо. мол. раньше приходить, ничего по ночам шляться… какое ее дело восколько я пришел? но больше всего удивило то,что у них не привычная система расчета. почти везде расчетный час 12… мы заехали в 22.20, брали сутки. когда подходило время собираться на следущий день, я думал уедем гдето в 23.30. не тут-то было, прилетает эта дежурная и давай нас выгонять,вы говорит заехали в 22ч вот и выезжайте в 22ч, я аж растерялся. ну и особенное слово заслуживает душ. едва лучше чем в тюрьме. голый кафель с дыркой в полу, и думаю что грибок там подцепить очень даже не сложно. холодильника в нашем номере не было. за кипятком бегал с 9 до 11 или 7 этажа. кровать жесткая с одной подушкой,которая как будто набита подшипниками… проснулся и еле шею повернул… после этого уехал в Нижний Новгород, там гостинница Заречная, только там я смог почувствовать наконец себя как дома. так что Зарю не советую, кроме удобного расположения и более менее дешевых цен козырнуть нечем,сервис низшего качества…


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Заря»

Свято-Боголюбский Алексиевский мужской монастырь

Владимир Подробнее
     

Михаило-Архангельская церковь

Владимир Подробнее

Выставка "Старый Владимир"

Владимир Подробнее

Музей хрусталя и лаковой миниатюры

Владимир Подробнее