Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Арбат-Владивосток / Владивосток, 19 апреля 01:59

Заезд: 07.07.2022 14:00 — Выезд: 08.07.2022 12:00

Описание апарт-отеля «Арбат-Владивосток»

     

Апарт-отель "Арбат-Владивосток" находится в центральной части старого Владивостока – это сосредоточение культурной и деловой жизни города. Выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность к железнодорожному и морскому вокзалу, терминалу аэропорта (аэроэкспресс), автобусным остановкам, основным административным учреждениям города. В непосредственной близости от отеля находятся самые популярные развлекательные заведения города, торговые центры, спортивные комплексы, а также рестораны, кафе и кинотеатры. Недалеко расположены и любимые места отдыха горожан – центральная площадь, набережные, а также пешеходная улица, получившая название «Владивостокский Арбат». Поклонникам искусства будет приятно провести время в ближайших театрах, музеях и художественных галереях.

Апарт-отель состоит из 70 комфортабельных номеров-апартаментов, предназначенных для одно, двух и более размещения. Апартаменты удивят гостей современным стильным интерьером и оснащенностью. Благодаря удачному расположению отеля почти все номера отличаются прекрасным видом из окна. Например студия sea view порадует прекрасными видами на Набережную, студия бизнес подойдет для двухместного размещения, так как оснащена двумя отдельными кроватями, апартаменты класса делюкс - это полноценная однокомнатная квартира.

Площадь комнат варьируется от 20 до 45 кв.м. К услугам гостей апартаменты с удобной мебелью, современной техникой, кондиционером, вместительными шкафами-купе, широкими кроватями, кухонной зоной с полным набором бытовой техники и посуды, что и отличает апарт-отели от других форматов услуг, связанных с временным пребыванием. Ванная комната каждого апартамента оборудована всем необходимым для комфортного проживания – душ, ванна или душевая, фен, банные принадлежности и пр.

В зависимости от срока пребывания в отеле гостям предоставляются особые условия и выгодные тарифы.

На всей территории и в каждом номере предоставляется безлимитный Wi-Fi Интернет и интерактивное телевидение, не требующие дополнительной оплаты.

К вашим услугам в гостинице "Арбат-Владивосток":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Арбат-Владивосток»

Музей восковых фигур

Владивосток Подробнее
     

Памятник вице-адмиралу С.О. Макарову

Владивосток Подробнее

Триумфальная арка цесаревича Николая

Владивосток Подробнее

Бухта Золотой Рог

Владивосток Подробнее