Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Капсула Времени / Волгоград, 29 марта 09:22

Заезд: 07.02.2023 14:00 — Выезд: 08.02.2023 12:00

Описание хостела «Капсула Времени»

           
Гостиница "Капсула Времени " расположена в городе Волгоград.
Номерной фонд первого капсульного отеля г. Волгограда "Капсула времени" (www.kapsula-vremeni.ru) — это 38 номеров — уютных и просторных кроватей-капсул, где вы будете чувствовать себя как дома. «Капсула времени» - первый капсульный отель города-героя Волгограда.
Внутренний дизайн выполнен в историческом стиле, с панорамными видами Волгограда, Сталинграда, Царицына. Для вашего отдыха предоставлены комфортабельные номера-капсулы 1-го и 2-х местного размещения. Все капсулы отделяются удобными рулонными шторами типа black-out, имеют качественную шумоизоляцию, вентиляцию, оборудованы удобными матрасами, полочками для мелких вещей, розетками и крючками для одежды.
На территории отеля «Капсула времени» расположена просторная общая зона со smart-tv, просторная кухня, оборудованная всем необходимым, достаточное количество современных душевых кабин и комфортабельных сан. узлов. Отель порадует вас уютом, чистотой, спокойствием и тишиной. К вашим услугам приветливый и дружелюбный персонал, который гостеприимно распахнет пред вами двери нашего заведения, предоставив вам качественные услуги вашего временного дома. Расскажет о местах города, где вы сможете поесть, отдохнуть и весело и интересно провести время.
Вам будут предложены туристические и экскурсионные маршруты, услуги групповых и индивидуальных гидов. Капсульный отель "Капсула времени" расположен в самом центре Волгограда, в шаговой доступности от основных объектов городской инфраструктуры и достопримечательностей. В четырех трамвайных остановках от Мамаева Кургана! В 3 минутах ходьбы находится шикарное место для просмотра великолепного салюта 9 мая в честь праздника Победы в Великой Отечественной войне (залпы идут с набережной возле музея "Россия. Моя история").
К вашим услугам в гостинице "Капсула Времени":
  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Сувенирный магазин;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Капсула Времени»

Городская скульптура

Волгоград Подробнее
     

Волгоградский мемориально-исторический музей

Волгоград Подробнее

Памятник морякам североморцам

Волгоград Подробнее

Памятник защитникам от атома в Волгограде

Волгоград Подробнее