Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Старт / Волгоград, 19 апреля 18:58

Заезд: 25.04.2021 14:00 — Выезд: 26.04.2021 12:00

Описание отеля «Старт»

       

Отель "Старт" находится на улице Грамши, в экологически привлекательной зеленой парковой зоне. Гостям понравится гостеприимный персонал и вид на Волгу и ГЭС, который открывается из окон. Рядом остановки общественного транспорта и продуктовые магазины.

Гостям приготовлены 85 уютных и стильных номеров, оформленных в светлых тонах и оснащенных по всем правилам современного гостеприимства. Удобства: шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, сплит-система, ТВ с кабельными телеканалами, доступ в Интернет. По утрам в кафе сервируется бесплатный завтрак.

К вашим услугам в гостинице "Старт":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Старт» (2)

image
Оценка: 5 из 10 Людмила
Отзыв от: 15.06.2011 / Проживание: 15.06.2011
Отлично! Могу поставить самую высокую оценку работе персонала гостиницы. Нам все понравилось, обязательно вернемся еще раз!
image
Оценка: 1 из 10 Оксана
Отзыв от: 05.05.2011 / Проживание: 05.05.2011
ВСЁ!!!УЖАСНО!!! С 23 апреля 2011 года мы с мужем путешествовали по России. Сами живем в Москве. В частности заглянули в Волгоград. Так получилось что прибыли мы в этот чудесный город в час ночи. Прочитав накануне отзывы о гостинице Старт, решили остановиться в ней. С трудом нашли, причем для этого нам пришлось проехать весь город и долго крутиться на машине возле самой гостиницы, т.к. подъезд туда оказался сильно затруднен. И вот уставшие вконец мы припарковались, подошли к дверям гостиницы и позвонили. И вежливый и чудесный персонал этой гостиницы в лице сонного охраника в тапочках и рваных штанах даже не удосужился открыть нам дверь!!! Из-за двери нам помахали неопределенно руками и ушли!!! Мы были просто в шоке!!! Проехать 1000 км. и столкнуться с таким отношением!!! Как мы себя чувствовали в тот момент словами не передать!!! Сил возмущаться у нас тогда просто не было. Из последних сил мы снова сели в машину и принялись лазить по инету в телефоне. Ночлег мы в итоге нашли. Но хамского отношения в Старте до сих пор забыть не можем! Я просто возмущена до глубины души!!! Тем более гостиница заявлена как круглосуточная!!! И странно что в такое время ее представлял не администратор, а охраник в рванье!!! Мы так и не поняли что вообще означали эти жесты руками!?? Думаю, что такое отношение к клиентам уже показывает уровень гостиницы и Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!! Очевидно положительные отзывы о ней пишет сам персонал. Не удивлюсь если их пишет тот самый заспанный охраник в рванье!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Старт»

Мемориальный комплекс Лысая Гора

Волгоград Подробнее
     

Здание первой пожарной части города Царицына

Волгоград Подробнее

Храм Святителя Иннокентия Московского

Волгоград Подробнее

Волгоградский музей изобразительных искусств им. И.И.Машкова

Волгоград Подробнее