Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ярославское подворье / Ярославль, 29 марта 07:47

Заезд: 05.07.2022 14:00 — Выезд: 06.07.2022 12:00

Описание отеля «Ярославское подворье»

                     

Гостиница "Ярославское подворье" расположено в 8 км от центра города. Недалеко от гостиницы находится Спасо-Преображенский монастырь. До аэропорта Туношна 15 км, до Московского ж/д вокзала 5 км, до речного порта 10 км.

Стандартный одноместный номер (17 м2) - двуспальная кровать (140*190 см), письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, душевая кабина, три полотенца и набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Стандартный двухместный номер (17 м2) - две односпальные кровати (90*190 см), письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, душевая кабина, три полотенца и набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Студия Х, студия L (20 м2) - большая двуспальная кровать «Queen Size» (160*200 см), диван, письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, ванная, фен, три полотенца, тапочки, халат, набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Студия (36 м2) - большая двуспальная кровать «Queen Size» (160*200 см), диван, письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, душевая кабина, фен, три полотенца, тапочки, халат, набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Люкс двухкомнатный XX (53 м2) - большая двуспальная кровать «King Size» (180*215cm), диван, письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, ванная, фен, три полотенца, тапочки, халат, набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Люкс с балконом LL (36 м2) - большая двуспальная кровать «King Size» (180*215cm), диван, письменный стол и стул, телевизор LCD, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер с индивидуальным контролем температурного режима, ванная, фен, три полотенца, тапочки, халат, набор косметических аксессуаров (мыло, гель, шампунь), бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В стоимость проживания включены: завтрак - шведский стол, услуги тренажерного зала, Wi-Fi-Интернет, охраняемая парковка.

К вашим услугам в гостинице "Ярославское подворье":
  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сауна;
  • Сейф на ресепшн;
  • Спортивная площадка;
  • Сувенирный магазин;
  • Теннисный корт;

Отзывы о гостинице «Ярославское подворье» (4)

image
Оценка: 10 из 10 Дикая
Отзыв от: 28.07.2011 / Проживание: 28.07.2011
Отель чистый, уютный, новый, красивый!!! Очень приятный персонал! Номер был студио, интересный дизайн, светлый, красивый, опять же чистый и уютный. Питание понравилось, завтрак шв. стол разнообразный, сытный. В ресторане действительно холодно, в первый вечер я так замерзла там, что не могла потом долго в номере согреться). Расположение в пром зоне не расстроило, наоборот тихо, спокойно, отель будто оазис в пустыне)) вокруг ничего особенного, заводы, дальнобойщики с фурами.
image
Оценка: 10 из 10 Гость
Отзыв от: 07.02.2011 / Проживание: 07.02.2011
Отличный сервис, персонал супер, гостиница новая и соответственно всё в ней новое. Начитавшись "положительных" отзывов, боялись ехать. В жизни всё оказалось с точностью до наоборот. Да, действительно гостиница находится в промзоне, вокруг ничего нет, кроме заводов. И если вы планируете ехать без машины, то наверное лучше выбрать другую гостиницу. Общественного транспорта рядом с гостиницей мы не увидели, а такси, как мы поняли, не такое уж и дешевое.(от 200-400руб.) Мы поехали на машине и цель нашей поездки находилась не в самом городе, поэтому расположение гостиницы очень подходило. Про ресторан, как нам объяснили, из-за разногласий в руководстве, не все заявленные блюда были, но из выбранного нами не было только десертов, поэтому бури негатива это не вызвало. В самом ресторане действительно холодно, но опять таки, мы заказывали еду в номер и отлично себя чувствовали. На завтрак к 7 утра не ходили и еда была, так как в первые сутки были одни(!) в гостинице, то завтрак был не шведский стол, а что сами заказали. Шведский стол достаточно разнообразный, думаю, каждый нашел бы что себе выбрать. Точно могу сказать, что кол-во еды не зависит от кол-ва живущих там людей, в последний наш завтрак был заезд 90 человек(!) и на нас это никаким образом не сказалось. Курить там можно в холле, на улице и в номере, если он у вас курящий. По-моему это тоже не проблема, а наоборот большой плюс для некурящих людей. Честно сказать, вспоминая все отзывы, просто не понимаю почему они такие плохие. В номерах чисто и тепло, всё новое, любой каприз выполнялся по "щелчку", чему мы были приятно удивлены. Независимо от того, была ли эта услуга платной. Пользовались там сауной и бильярдом. Еще раз повторюсь, всё чистое и новое!!! Действительно было приятно там находиться. Отдельное спасибо администратору Анне и официантке Ольге. П.с. Касаемо самого Ярославля, город светофоров, ооочень много светофоров!!!!! Будьте к этому готовы)))
image
Оценка: 9 из 10 Георгий
Отзыв от: 11.11.2010 / Проживание: 11.11.2010
image
Оценка: 9 из 10 Елена
Отзыв от: 10.11.2010 / Проживание: 10.11.2010
Отдыхали в этой гостинице в одноместном номере вдвоем. Номер небольшой, но удобный. Поскольку гостиница новая, то и все в ней новое, что приятно. Одна широкая кровать, чуть меньше двуспальной, но достаточна для отдыха двоих. Программы на телевизоре плохо налажены и не поддаются наладке. Некоторые проблемы с горячей водой: периодически он еле теплая и не спускается до уровня горячей. В ресторане "Тарзан" за деньги кормят вкусно, но выбор блюд, особенно жаренных и десертов, достаточно ограничен. Завтрак "шведский стол" замечателен, если попадешь на него в 7 утра. В другое время ничего не остается, несмотря на то, что на ресепшене при регистрации записывают время, в которое планируешь завтракать. При этом в ресторане работают ОЧЕНЬ странные 2 девушки и 2 молодых человека. Один из молодых людей отказал в приготовлении коктейля, сославшись на нехватку ингредиентов, а полки были забиты всеми видами алкоголя. Другой молодой человек явно не представляет, что такое "тушеное мясо". Огромное спасибо женщине, работающей в ресторане, которая сглаживала недостатки этой молодежи. Гостиница расположена в очень отдаленном районе Ярославля, практически в поле. Добраться до исторического центра можно только на машине или такси (150 р. в 1 сторону) за 15 минут езды. Перед гостиницей есть охраняемая бесплатная стоянка для а/м постояльцев.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ярославское подворье»

Лавка-музей старославянской куклы "Берегиня"

Ярославль Подробнее
     

Церковь Иоанна Предтечи

Ярославль Подробнее

Мемориальный дом-музей Л.В.Собинова

Ярославль Подробнее

Храм рождества Христова

Ярославль Подробнее