Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Лотос / Южно-Сахалинск, 29 марта 05:20

Заезд: 17.07.2020 14:00 — Выезд: 18.07.2020 12:00

Описание отеля «Лотос»

         
Гостиница "Лотос" расположена в центре города, недалеко от Администрации г. Южно-Сахалинска, Правительства Сахалинской области, железнодорожного вокзала, офисов "Сахалинской Энергии" и "Эксона". Своим местонахождением внутри квартала гостиница отделена от городского шума и суеты и в то же время находится в самом центре делового города.

В гостинице 27 комфортабельных номеров - стандарты, номера повышенной комфортности (спальня и гостиная). В номерах доступ к Интернету, прямая телефонная междугородная и международная связь, холодильник, туалетные принадлежности, тапочки и полотенца, электрочайник, сервизы для приготовления чая, чай в ассортименте, ванна и душ.

В кафе-баре "В1" вы сможете отведать блюда традиционной корейской кухни и оценить многообразие вкусов Страны утренней свежести. Поклонникам европейской кухни кафе-бар предлагает классические салаты, итальянские пасты, сочные стейки и блюда из рыбы. В будние дни вы можете насладиться бизнес-ланчем. Основной некурящий зал вмещает 50 человек, работает бесплатный Wi-Fi, имеется всегда свежее разливное пиво, десерты и коктейли.

К вашим услугам в гостинице "Лотос":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Лотос»

Турбаза "Горный Воздух"

Южно-Сахалинск Подробнее
     

Южно-Сахалинский областной краеведческий музей

Южно-Сахалинск Подробнее

Международный аэропорт Южно-Сахалинск (Хомутово)

Южно-Сахалинск Подробнее

Дымоходная труба старой японской э/станции

Южно-Сахалинск Подробнее