Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Глория / Зелёный Гай, 29 марта 18:48

Заезд: 09.07.2020 14:00 — Выезд: 10.07.2020 12:00

Описание отеля «Глория»

               

Гостиница "Глория" расположена в поселке Зеленый Гай, на Автозаводской улице, на окраине города. Через мост, на машине это займет 15 минут, - центр Мичуринска с достопримечательностями, например, краеведческий музей, театр драмы, художественный музей. Железнодорожный вокзал на расстоянии трех километрах, до автовокзала - 6 километров.

Гостям предлагается 31 комфортабельный номер, каждый из которых оформлен в своем стиле. Удобства: ТВ, мини-холодильник, кондиционер, телефон. Если вы приехали с малышом - для него в номере можно установить кроватку. Утром вы можете бесплатно позавтракать.

К вашим услугам в гостинице "Глория":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Колыбель;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Глория» (4)

image
Оценка: 7 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 08.07.2016 / Проживание: 21.06.2016
По меркам московских отелей довольно просторные номера)
Заранее за 3 рабочих дня забронировали номера: один двухместный с двумя раздельными кроватями, один одноместный с одной. По прибытию в гостиницу. Двухместный номер оказался двуспальным с отдельно стоящим диваном. Диван весь перекошенный, сломанный, видимо кто то активно отдыхал, ну и под ним валялось парочку презервативов. Матраца тоже нет. Кстати, он расположен рядом с кондишеном, вентилятор дует прямо в лицо, ночью спать не возможно, холодно, пришлось выключить, приоткрыв окна. Ночью подвывали собаки, видимо кошек гоняли, было весело, правда не долго. Ах да, там еще был петух, этот ковбой принялся кукарекать, когда я ближе к 4-м утра практически заснул. Ну и ко всему прочему отель находится рядом, метров 40, с шоссе, так что если на сайте написано, что вдали от городского шума, - «Не верьте!». Хотя если воспринимать словосочетание «городской шум» как своего рода термин, то да гостиница находится на отшибе, где рядом нет ни кафе, ни столовой. На вторые сутки додумался его передвинуть ко входу) После веселухи первой ночью, заснул богатырским сном, правда, покачивающийся диван почему то напоминал мне о морских путешествиях. Отдельно можно рассказать о кафетерии, расположенном на 1-ом этаже, где стоит телевизор, в котором показывали то ли Сантубарбару, то ли еще че. На наши просьбы и мольбы посмотреть чемпионат Европы под «столовский Ужин», персонал ответил что то вроде: «У нас серьезное завИдение, что Вы! смотреть не положено». И это при том, что во всем заведении мы были одни. Ну да ладно, хоть в номере можно) Ну и в довершении ко всему, божественный завтрак, о ДА. Давно я таких «сочных» булок с милипизерными кусочками сыра и колбаски не видел, впрочем сахара в кофе не пожалели, ложек шесть наверное положили. Все это не касается Мичуринска, - интересный город с приятными людьми.
image
Оценка: 7 из 10 Анфиса
Отзыв от: 12.01.2016 / Проживание: 16.12.2015
Ну вот просто очень здорово. Давно не была в Мичуринске. А тут новая гостиница. Наша в интернени и обрадовалась , а то не где раньше в городе было остановится. Номера большие с современной мебелью. Все в номере есть и телевизор со множеством каналов, холодильник, кондиционер и куча мелочевки в ванной. Очень приличный завтрак в ресторанчике внизу. Даже банька с бассейном есть.
не нашла
image
Оценка: 7 из 10 Анфиса
Отзыв от: 28.10.2013 / Проживание: 16.10.2013
Наконец-то в Мичуринске появилась нормальная гостиница. Новый номера с хорошей деревянной мебелью. Санузел большой с современной душевой кабиной. Телевизор,кондиционер,холодильник. Да еще завтрак входит в стоимость номера. Ресторан на первом этаже порадовал вкусной кухней.
image
Оценка: 1 из 10 Ольга
Отзыв от: 22.06.2014 / Проживание: 21.06.2014
Здравствуйте!!! Единственный плюс в этой гостинице это сам по себе большой номер!!! Из одного можно сделать два!!!! Дальше с минусов!!!
Минус в номере - кровати, в которых торчат пружины и невозможно спать (стоимость номера 1600), в душе из всех принадлежностей только шампунь, мыло и гель!?(как это понимать?) если уж Вы добились статуса ОТЕЛЬ, то будьте добры соответствовать!!!! Нет ни зубного набора, ни халата, ни тапочек..... Про завтрак отдельный разговор...... Чашка чая, бутерброд и йогурт.... и это завтрак???? Я в шоке..... В люксе тоже самое..... С ужином так же огромные проблемы..... Повару нужно было на свадьбу, поэтому предложили банальный борщ(без мяса, заметьте)... Максимум по Вашему сервису Вам больше двух звезд никак не дашь(((( я разочарована.... врагу не посоветуешь.... В других гостиницах, где сервис ниже на пару звезд, но по качеству и обслуживанию, комфорту не уступает Вашему сараю...намного лучше, качественнее и "уютнее". Желаю Вам творческих успехов!!!! но советовать Вас не стану никому!!!!