Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Премьер / Железногорск (Курская область), 28 марта 23:44

Премьер, Железногорск.Информируем, что согласно распоряжению Губернатора Курской области от 11.10.2021№327-рг заселение в гостиницу будет производится при наличии QR-кода или действующего сертификата о пройденной вакцинации от COVID-19 или отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до заселения. Пожалуйста, предупреждайте гостей об этом при бронировании. Гостям нужно будет предъявите документы вместе с паспортом в момент заселения в гостиницу.
Информируем, что согласно распоряжению Губернатора Курской области от 11.10.2021№327-рг заселение в гостиницу будет производится при наличии QR-кода или действующего сертификата о пройденной вакцинации от COVID-19 или отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до заселения. Пожалуйста, предупреждайте гостей об этом при бронировании. Гостям нужно будет предъявите документы вместе с паспортом в момент заселения в гостиницу.
Заезд: 23.10.2021 14:00 — Выезд: 24.10.2021 12:00

Описание отеля «Премьер»

             
Гостинично-развлекательный комплекс "Премьер" расположен в в центре города Железногорск.

В гостинице 23 номера, включая люкс - 10 номеров, студия - 5 номеров, стандарт - 6 номеров, стандарт 2-местный - 4 номера, свадебный - 6 номеров. В каждом номере - телефон, телевизор, холодильник, индивидуальная система кондиционирования, мини-бар, фен. Двери номеров оборудованы электронными замками. Ковровое покрытие, ортопедические матрацы и антиаллергенные подушки, Wi-Fi, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа и т. д.

К вашим услугам в гостинице "Премьер":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Бильярд;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Премьер» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Эльвира
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 28.06.2012
Всем добрый день. Была в командировке в г. Железногорск. Останавливалась на пару дней в гостинице Премьер, номер стандарт. Персонал действительно доброжелательный и внимательный, обастановка спокойная.
НО!!! Рекомендация!!! Когда заселяетесь в номер СРАЗУ же проверяйте содержимое холодильника, сравните со списком, чтобы утром перед отъездом, ВАС КАК МЕНЯ "не нагрели" на определенную сумму за те напитки, которые вы не брали из холодильника. ОЧЕНЬ неприятный момент, естесственно, пришлось заплатить, т.к. утром я с пакетами и вещами собиралась на работу, камер в номере нет, ничего не доказать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ, что "взяли с меня по-божески")))))))))))))


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Премьер»

Свято-Троицкий храм

Железногорск (Курская область) Подробнее
     

Храм Всех Святых, в земле Российской просиявших

Железногорск (Курская область) Подробнее

Памятник Воинам Железногорцам

Железногорск (Курская область) Подробнее

Железногорская Эйфелева башня

Железногорск (Курская область) Подробнее