Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Никитин / Нижний Новгород, 27 апреля 01:38

Никитин, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов:
- действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»;
- или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;
- или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда);
- или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя.
Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.

Никитин, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов: - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»; - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе; - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда); - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя. Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.
Заезд: 02.12.2021 14:00 — Выезд: 03.12.2021 12:00

Описание отеля «Никитин»

     

Гостиница "Никитин" располагается прямо на знаменитой "стрелке" - там, где сливаются крупные российские реки, Волга и Ока. Если вы желаете остановиться в центральном историческом месте Нижнего Новгорода - то лучшего места не найти. Гостиница названа в честь архитектора, автора проекта доходного дома (конец 19 века), которое в наше время было заботливо отреставрировано - и здесь теперь размещается гостиница.

Гостям предлагается 31 кондиционированный номер. Их отличительная особенность - высокие потолки и элегантные интерьеры. Среди удобств: ортопедические матрасы, антиаллергенные подушки, ТВ, телефон, мини-бар. Утром вы можете бесплатно позавтракать.

К вашим услугам в гостинице "Никитин":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Никитин»

Верхневолжская набережная

Нижний Новгород Подробнее
     

Нижегородский Государственный Выставочный Комплекс

Нижний Новгород Подробнее

Ильинская (Започаинская) слобода

Нижний Новгород Подробнее

Музей аптечного дела

Нижний Новгород Подробнее