Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Озерный берег Коттеджный комплекс / Приозерск, 26 апреля 09:31

Озерный берег Коттеджный комплекс, Приозерск. Заселение в коттедж производится только после 100%-й оплаты за весь период проживания, а так же внесениядежурному администратору залога.
Размер залога составляет: для домов №1,2,3,4,5 – 5000 рублей, для домов 6а, 6б, 7, 8а, 8б, 11 – 3000 рублей. Экологический сбор - 600р. (Оплачивается 1 раз, при заселении) Залоговый платеж возвращается гостью при выезде в полном размере, в случае отсутствия претензий по сохранности имущества Комплекса. В случае порчи имущества, а так же нарушения правил пребывания в Комплексе из залогового платежа удерживается сумма, в соответствии с прейскурантом и/или штрафными санкциями, указанными ниже.
Если уборка не оплачивалась гостем, то при сдаче коттеджа полы в доме должны быть подметены, посуда помыта и расставлена по местам, постельное белье снято с кроватей, мусор собран в баки, расположенные возле дома, рабочие поверхности кухни и беседки протерты.
Стоимость уборки, после крупных мероприятий, составляет : для домов № 1,2,3,4,5 – 1500 рублей; для домов № 6а,6б,7,8а,8б,11 – 1000 рублей. В случае отсутствия оплаты уборки и предоставления дома администратору при выезде в не должном состоянии – администратор вправе удержать соответствующую сумму из залога.

Заселение в коттедж производится только после 100%-й оплаты за весь период проживания, а так же внесениядежурному администратору залога. Размер залога составляет: для домов №1,2,3,4,5 – 5000 рублей, для домов 6а, 6б, 7, 8а, 8б, 11 – 3000 рублей. Залоговый платеж возвращается гостью при выезде в полном размере, в случае отсутствия претензий по сохранности имущества Комплекса. В случае порчи имущества, а так же нарушения правил пребывания в Комплексе из залогового платежа удерживается сумма, в соответствии с прейскурантом и/или штрафными санкциями, указанными ниже. Если уборка не оплачивалась гостем, то при сдаче коттеджа полы в доме должны быть подметены, посуда помыта и расставлена по местам, постельное белье снято с кроватей, мусор собран в баки, расположенные возле дома, рабочие поверхности кухни и беседки протерты. Стоимость уборки составляет : для домов № 1,2,3,4,5 – 1500 рублей; для домов № 6а,6б,7,8а,8б,11 – 1000 рублей. В случае отсутствия оплаты уборки и предоставления дома администратору при выезде в не должном состоянии – администратор вправе удержать соответствующую сумму из залога.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 23.05.2022 15:00 — Выезд: 24.05.2022 13:00

Описание базы отдыха «Озерный берег Коттеджный комплекс»

             
1 К вашим услугам в гостинице "Озерный берег Коттеджный комплекс":
  • Wi-Fi;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Кухня;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Услуги консьержа;
  • Частный пляж;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Озерный берег Коттеджный комплекс»

Церковь Всех Святых

Приозерск Подробнее
     

Кирха

Приозерск Подробнее

Крепость Корела

Приозерск Подробнее

Остров Коневец

Приозерск Подробнее