Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Серовъ / Симферополь, 26 апреля 21:56

Серовъ, Симферополь. Минкурортов РК обновило правила посещения и отдыха туристов в Республике Крым, заселение в Отель "СЕРОВЪ" с 08 ноября возможно при предоставлении:
  • Паспорта
  • QR-кода о завершенной вакцинации (сертификат о получении двух компонентов вакцины) или сертификат о перенесенном заболевании в течении последних 6 месяцев (полученного через портал Госуслуги)
  • Детям до 18 лет ПЦР – тест или QR-код не обязательны. При предъявлении одного из этих документов предоставление отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 не требуется.
    - для лиц, имеющих противопоказания к вакцинации, – медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации и отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученного не позднее чем за 48 часов.

    Минкурортов РК обновило правила посещения и отдыха туристов в Республике Крым, заселение в Отель СЕРОВЪ с 08 ноября возможно при предоставлении: Паспорта QR-кода о завершенной вакцинации (сертификат о получении двух компонентов вакцины) или сертификат о перенесенном заболевании в течении последних 6 месяцев (полученного через портал Госуслуги) Детям до 18 лет ПЦР – тест или QR-код не обязательны. При предъявлении одного из этих документов предоставление отрицательного результата лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 не требуется. - для лиц, имеющих противопоказания к вакцинации, – медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации и отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученного не позднее чем за 48 часов.
  • Заезд: 24.10.2021 14:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

    Описание отеля «Серовъ»

               

    Бизнес-отель "Серовъ" располагается в нескольких шагах от железнодорожного вокзала, в центральной части Симферополя. В благоустроенном внутреннем дворике отеля стоит бюст А. Н. Серова, которому в середине 19-го века принадлежало здание. Собор Александра Невского видно из окон.

    Для гостей приготовлены уютные номера различных категорий на любой вкус и кошелек. Среди удобств и аксессуаров прикроватные тумбочки, шкаф. ТВ, полотенца, фен, тапочки, туалетно-гигиенические наборы. Обратите внимание, одноместный стандарт на первом этаже - без окна!

    Рады сообщить, что на территории отеля работает Business Cafe Serov. Мы предоставляем комплексные завтраки стоимостью 400 рублей и ужины стоимостью 1400 рублей. Так же работает Room service . Свежий и модный интерьер, ароматный кофе и вкусные завтраки, закуски в течение дня, сытные ужины, приятная атмосфера. Отель находится в центре деловой и светской жизни город.Выбирая отель «Серовъ», вы выбираете современные условия проживания и высокое качество услуг.

    К вашим услугам в бизнес-отеле "Серовъ"

    • Wi-Fi;
    • трансфер;
    • доставка цветов в номер;
    • экскурсионное обслуживание;
    • бизнес-центр.
    К вашим услугам в гостинице "Серовъ":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Камера хранения;
    • Конференц-залы;
    • Парковка;
    • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Серовъ»

    Церковь во имя Святых Константина и Елены

    Симферополь Подробнее
         

    Мечеть Кебир-Джами

    Симферополь Подробнее

    Детский парк

    Симферополь Подробнее

    Железнодорожный вокзал

    Симферополь Подробнее