Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Абри Люкс на ул. Загородной, 3/8 / Сочи (район Центральный), 26 апреля 22:38

Абри Люкс, Сочи. При заезде вносится депозит в размере 2500руб. в счет гарантии доп. услуг и возвращается при выезде гостей.
Абри Люкс, Сочи. При заезде вносится депозит в размере 2500руб. в счет гарантии доп. услуг и возвращается при выезде гостей.
Заезд: 07.12.2022 14:00 — Выезд: 08.12.2022 12:00

Описание апартаментов «Абри Люкс на ул. Загородной, 3/8»

           
Апартаменты находятся на 6 этаже, в новом жилом комплексе "Октябрьский", оборудованы кондиционером, балконом, с которого открывается потрясающий вид на море. В апартаментах свежий дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая мебель: - двуспальная кровать с удобным матрасом и гипоаллергенным постельным бельем, - двуспальный диван, - письменный стол (напротив окна с потрясающей панорамой на горы), - платяной шкаф с вешалками для одежды, Для работы и развлечений высокоскоростной интернет с Wi-Fi и многоканальное кабельное TV Кухня полностью укомплектована посудой и бытовой техникой: - набор посуды, бокалы под вино и шампанское, - питьевая бутилированная вода, - чай, кофе и шоколад, - варочная поверхность, - микроволновая печь, - посудомоечная машина, - электрический духовой шкаф; - электрочайник, - гейзер для приготовления кофе, - холодильник. - подсолнечное масло. В ванной комнате: - душ - гигиенические и косметические принадлежности (гостиничная парфюмерия для индивидуального пользования, туалетные средства). - стиральная машина, - средство для стирки белья, - водонагреватель, - фен. Иные удобства: - одноразовые тапочки, - комплект полотенец высокого качества для каждого гостя, - гладильная доска с утюгом, - аптечка. В апартаментах запрещено курение и проведение мероприятий. Для Вашего удобства функционирует система самостоятельного прибытия, получив пароль сможете заехать в любое удобное для Вас время.
К вашим услугам в гостинице "Абри Люкс на ул. Загородной, 3/8":
  • Wi-Fi;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Спортивная площадка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Абри Люкс на ул. Загородной, 3/8»

Сочинский морской торговый порт

Сочи (район Центральный) Подробнее
     

Музей спортивной славы Сочи

Сочи (район Центральный) Подробнее

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

Сочи (район Центральный) Подробнее

Фуникулёр санатория им. Ворошилова

Сочи (район Центральный) Подробнее