Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Маринс Парк Отель Ростов / Ростов-на-Дону, 27 апреля 07:59

Маринс Парк Отель Ростов, Ростов-на-Дону. Услуги питания по системе «Шведский стол» в Marins Park Hotel Rostov оказываются только при наличии у гостя следующих документов: 1.Медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе. 2. Медицинский документ о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев). 3. Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), дата выдачи которого не превышает трех календарных дней. В случае, если при заселении гость не сможет предоставить сотруднику службы приема и размещения один из вышеперечисленных документов, в целях заботы о его здоровье и соблюдения требований Роспотребнадзора мы организуем питание для гостя на вынос, в формате ланч-бокс.
Услуги питания по системе «Шведский стол» в Marins Park Hotel Rostov оказываются только при наличии у гостя следующих документов: 1.Медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе. 2. Медицинский документ о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев). 3. Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), дата выдачи которого не превышает трех календарных дней. В случае, если при заселении гость не сможет предоставить сотруднику службы приема и размещения один из вышеперечисленных документов, в целях заботы о его здоровье и соблюдения требований Роспотребнадзора мы организуем питание для гостя на вынос, в формате ланч-бокс.
Заезд: 23.10.2021 14:00 — Выезд: 24.10.2021 12:00

Описание отеля «Маринс Парк Отель Ростов»

                                     

Marins Park Hotel Rostov - самый крупный отель города и области. Готов одновременно принять более 500 гостей и предложить на выбор 391 комфортно оборудованных номера от категории "Стандарт" до пятикомнатных апартаментов. Каждый из шести этажей оснащен мощным бесплатным Wi-Fi.

Кафе, бары и рестораны отеля разнообразны по стилю и атмосфере. В их меню есть все: от легкого завтрака до роскошного банкета. Завтрак, обед и ужин в отеле проходят в формате "Шведский стол" с широким ассортиментом блюд, где каждый гость найдет себе блюдо по вкусу.Опытные сотрудники бизнес-центра помогут Вам организовать конференцию, семинар или любое другое мероприятие. Четыре конференц-зала вместимостью от 15 до 350 человек оснащены самым современным оборудованием, уютный зал переговоров — идеальное место для важных встреч и совещаний в узком кругу.

По желанию гостей предоставляются обеды с большим ассортиментом меню.

Мы сделаем все для того, чтобы во время путешествий и деловых поездок Вы чувствовали себя как дома.

ВАЖНО! Заселение в Отель возможно только при условии предъявления гостем документа, удостоверяющего его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе:

паспорта гражданина РФ

свидетельства о рождении - для лица, не достигшего 14-летнего возраста

К вашим услугам в гостинице "Маринс Парк Отель Ростов":
  • Cейф на ресепшн;
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Аренда авто;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Дискотека/Ночной клуб;
  • Заказ такси;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Пункт обмена валют/банкомат;
  • Размещение с домашними животными;
  • Салон красоты;
  • Сауна;
  • Сувенирный магазин;

Отзывы о гостинице «Маринс Парк Отель Ростов» (10)

image
Оценка: 10 из 10 Анна
Отзыв от: 06.03.2017 / Проживание: 01.03.2017
Приятное оформление номера, тактичная служба безопасности отеля, вежливые ресепшн и уборщицы. Спасибо огромное!
image
Оценка: 10 из 10 Олег Владимирович
Отзыв от: 02.03.2017 / Проживание: 28.02.2017
Жил здесь два дня, мне все понравилось. Номер ок. Хотя номер недорогого формата у меня был, но тем не менее очень достойно. Завтрак – супер! Шведский стол на уровне, я был за границей, и в некоторых отелях намного хуже было, чем у вас. Вид из окна завораживающий, уже сфотографировал все на память, во Владивостоке буду показывать. Улетаю с грустью, обязательно еще приеду.
image
Оценка: 10 из 10 Вилена
Отзыв от: 28.02.2017 / Проживание: 16.02.2017
Завтрак в отеле до половины одиннадцатого, мне это очень нравится, потому что поспать люблю. Отель находится в удачном месте. Рядом много всяких достопримечательностей, по вечерам не скучно, можно не сидеть в отеле. Для мужчин ночной клуб, а для женщин как-то скудновато, только салон красоты.
image
Оценка: 10 из 10 Алиса
Отзыв от: 27.02.2017 / Проживание: 15.02.2017
Номер хороший, постельное белье чистое, белое, как люблю. Ванная комната большая, все работало! Завтрак разный, не приедается каждый день. На первом этаже в холле нашла автомат с шоколадками и кофе. В принципе в отеле много чего продумано для того, чтобы комфортно было жить.
image
Оценка: 10 из 10 Марина
Отзыв от: 25.02.2017 / Проживание: 14.02.2017
Мне импонируют в отеле номера, где окна выходят на Красноармейскую улицу. В номере для жизни в принципе все есть, мыло, гель, полотенца. Плечиков для одежды мне хватило, света только маловато было
image
Оценка: 10 из 10 Света
Отзыв от: 17.02.2017 / Проживание: 09.02.2017
Есть большое желание сказать спасибо за организацию и домашний уют в вашем отеле. Все очень здорово, особенно рыбки в холле, они такие прикольные. Так держать и дальше!
image
Оценка: 10 из 10 Маша
Отзыв от: 15.02.2017 / Проживание: 08.02.2017
Отличный отель. Продуманы в отеле разные мелочи, на которые начинаешь обращать внимание. Когда живешь долго (указатели, таблички, анекдоты), да и вообще персонал во всем помогает, ни разу не оставили без ответа и внимания. За такое стоит поблагодарить
image
Оценка: 10 из 10 Владимир
Отзыв от: 13.02.2017 / Проживание: 01.02.2017
В отеле выгодные цены на выходные, бронировал номер на сайте, потом, когда посчитал общую стоимость, то приличная скидка получилась. Когда приехал в Ростов в отель, то понял, что цена для отеля даже низкая, потому что все сделано на хорошем уровне, от сервиса до номера.
image
Оценка: 10 из 10 Саша
Отзыв от: 07.02.2017 / Проживание: 01.02.2017
Завтрак мне запомнился больше всего со всего времени пребывания в отеле. Завтрак был вкусным, изобильным, просто шикарным. Большое разнообразие салатов, всяких мясных блюд (сосиски, мясо, бекон), каши традиционно, даже сухофрукты были, чай и кофе- это как закон хорошего отеля.
image
Оценка: 10 из 10 Марис
Отзыв от: 02.02.2017 / Проживание: 17.01.2017
Хороший отель близко к центру. Беспроводной доступ в интернет, парковка, хороший завтрак, номер с балконом, хороший ресторан и много еще чего хорошего


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Маринс Парк Отель Ростов»

Памятник Тачанка-ростовчанка

Ростов-на-Дону Подробнее
     

Зоопарк

Ростов-на-Дону Подробнее

Памятник стачке 1902 года

Ростов-на-Дону Подробнее

Парк им. Горького

Ростов-на-Дону Подробнее