Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
 30.09.2018

Блог / Имеет ли значение размер... кроватей?

Автор текста: Анастасия Погосян

Отель предлагает вам несколько вариантов размещения? Singl, twin? Как сделать правильный выбор

Развитие гостиничного бизнеса в России подразумевает увеличение количества отелей. Каждый из них стремится предложить своим гостям как можно больше комфорта, уюта и всевозможных услуг, разновидностей номеров. Но если перечень услуг понятен гостям, то с выбором номера нередко возникаютт проблемы. Заброниру.ру предлагает вам гид по номерам!


 
Одноместный номер. Как правило гостям предлагают комнату с одной кроватью типа singl, размеры такой кровати: 96х190 см, то есть соответствуют параметрам среднестатистического человека. В одноместном номере может стоять кровать Double или Full, размеры этой кровати - 135х190

В двухместном номере так же может находится кровать double. Если это номер с двумя односпальными кроватями (который еще называется twin), то их параметры скорее всего будут такие же, как single.


Также в номере для большего комфорта могут быть более удобные кровати: 
- King - это широкая кровать 193х202 см. Этот вариант считается самым удобным и просторным среди стандартных кроватей.
- Queen - двухспальная кровать размера 152х190, это привычная для гостиниц категория, которую вы можете найти во многих отелях
- California - об этой кровати невозможно говорить, не добавляя "супер" или "мега". Ведь кровать действительно шикарная! Длина - 212 см, а ширина 183!

Надеемся, что теперь у вас не возникнет проблем с выбором отеля!


Советуем Отели